Перейти к публикации

Заявка на должность хелпера


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - хелпер

2. Время игры на сервере - 2 года где то

3. Ник в игре - Bobrunov

4. Настоящее имя - Богдан

5. Возраст - 16

6. Есть опыт в этом деле? На серверах minecraft нет.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? В среднем около 6-8 часов, конечно если будет много свободного времени - то больше.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - так как сейчас начались зимние каникулы - то утром с 11 и до 14.00, и после вечером  с 17.00-18.00 и до ночи, как пойдет так сказать)

9. В каком городе вы проживаете? - Одесса

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на сервере очень много я заметил что многие люди ведут себя некорректно, а хелперы не всегда присутствуют на сервере, хочу следить за порядком и делать комьюнити сервера лучше.

11. Прочитали ли вы правила нашего проекта? - в первую очередь

12. Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - знаком с данным проектом и назвал бы себя бывалым

13. Напишите немного о себе - сдержанный, целеустремленный, адекватный, добрый, поэтому могу порой долго объяснять человеку что он сделал не так, а не сразу давать мут. В жизни не сильно общительный, но если начинаю вступать в любую команду то остаюсь преданным участником.

 14. Вк не могу дать, так как его у меня нету, сейчас зарегистрировать не могу, поскольку украинский номер не поддерживает. Если нужно, могу дать другую социальную сеть, например инстаграм

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...