Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - хелпер.

2. Время игры на сервере - первую свою сессию сыграл в августе 2019. На данный момент за текущую сессию отыграл 1 д. 15 ч.

3. Ник в игре - MrTenchik

4. Настоящее имя - Кирилл.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - нету.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить в день нашему проекту? - всё зависит от того понедельник это, или суббота. По будням - +-2 часа. По выходным дням от 4 до 5 часов. 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - опять же, зависит от дня, будни - с 16.00 до 18.00, выходные дни - с 14.00 до 19.00.

9. В каком городе проживаете? - Барановичи.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - В первую очередь - саморазвитие. Считаю стоит попробовать себя во всех сферах. Следом, хочу помогать новичкам по плагину, чтобы их не обманули в первый же день игры, и сессия игрока не провалилась. Ну и напоследок - поддержание порядка в игровом чате, я хочу читать чат и наслаждаться каждым написанным словом.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - за всё время что я проиграл в CivCraft, считаю многое понял и многому научился в плагине. Думаю, я обладаю достаточными знаниями для комфортной игры. Примерно 80% плагина я уяснил у себя в голове. 

13. Напишите немного о себе - 14 лет, 9 класс, родом с Беларуси, где проживаю и по сей день. Хочу вырваться учится в Питер, этот город меня чем-то манит, я вижу в нём какое-то волшебство.. неописуемая простота и красота в одном месте. В будущем собираюсь поступать на инженера-проектировщика. Я довольно общительный человек и умею находить общий язык с людьми.

14. Ссылка на вашу страницу ВКонткате (личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id496133595

Ссылка на комментарий

14 лет и в 9 классе? Крутой чувак, ничего не скажу! Правильно ли я понимаю, что у тебя на носу экзамены? 

Тогда скажи мне, пожалуйста... Почему всё так плохо????????

 

ad71e45f1923ab531e7410b17fe9345f.png

Ссылка на комментарий

14 лет и в 9 классе? Крутой чувак, ничего не скажу! Правильно ли я понимаю, что у тебя на носу экзамены? 

Тогда скажи мне, пожалуйста... Почему всё так плохо????????

 

ad71e45f1923ab531e7410b17fe9345f.png

И что в этом такого? <_<

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...