Перейти к публикации

хелпер


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере  -  Сессия началась два дня назад, на данный  момент 12 часов. (Общее время игры на сервере - около двух лет)

Ник в игре -  Staskiller

Настоящее имя -  Станислав

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Уже был хелпером на этом же сервере, подтвердить могут все игроки

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Около 5-6 часов в день стабильно

В какое время обычно играете (по Москве) -  Захожу в игру 12:00, дальше как пойдет. Могу просидеть до 22:00 без перерывов, а могу и отойти на часика два.

В каком городе проживете? -  Октябрьский

Почему вы хотите занять эту должность? -  Хелпером быть интересно, а особенно на циве. Хочу избавить чат от ненормативной лексики.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их

Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - 9.5/10

Напишите немного о себе - Занимаюсь футболом, но не на постоянной основе. Могу и в баскетбол поиграть, все зависит от ситуации. Люблю повеселиться с друзьями и пострадать фигней . Так же осознал все свои поступки на данном сервере и готов их искупить.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id197957231

Ссылка на комментарий

Очень хороший игрок с глубокими знаниями плагина. Когда я была хелпером на данном сервере, он много раз меня выручал различными советами, за что я ему очень благодарна) Определённо за! 

Изменено пользователем _Vianta_
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...