Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

1)Желаемая должность - Модератор 
2)Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Время в игре: 1д.6ч.20м.
3)Ник в игре - Pabedyn 
4)Настоящее имя - Артем 
5)Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет 
6)Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт у меня в данной сфере довольно немаленький. Играть в майнкрафт я начал около 5-6 лет назад. Где-то в апреле 2014 Cristalix открыл сервер MiniGames, тогда я решил пойти играть туда, после чего мне захотелось стать хелпером и я подал заявку, меня взяли, но на хелперке я играл недолго, так как пропало желание играть. После длительного отсутствия я узнаю от друзей о проекте "Evgexa Craft"(нынче закрыт). Поиграв там месяца 3-4 на сервере "Hitech", я решил подать заявление на Цензора ( да, не удивляйтесь, там была такая должность) . Немного проработав на цензоре, меня повышают до хелпера, но вскоре проект закрывается.
7)Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Т.к сейчас каникулы, то я смогу играть довольно долго. Но в обычные дни, т.е когда не будет каникул, смогу играть около 3-4 часов 
8)В какое время обычно играете (по Москве) - Играю по-разному. Допустим в понедельник я смогу играть только с 18:00 до 22:00, а вот во вторник определенно дольше. 
9)В каком городе проживаете? - Проживаю в городе Курске 
10)Почему вы хотите занять эту должность? - На проекте существуют довольного много хороших людей, но непосредственно среди них существуют нарушители , поэтому я хочу занять эту должность.
11)Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их 
12)Напишите немного о себе - Зовут Артем, 16 лет. Живу в городе Курске. Увлекаюсь дзюдо, но это даже как бы не назвать увлечением , потому что это уже переросло в что-то более серьезнее, чем обычно увлечение. Учусь в школе в 10 классе, углубленно изучаю английский язык и информатику, т.к хочу поступить на специальность: "Программирование и информационные технологии". По характеру могу сказать, что я стрессоустойчивый, адекватный и довольно продуктивный. Никогда не начну конфликт первым, а это одно из самых важных качеств как по мне.
13)Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id472847925
P.S - У меня было где-то 3 года назад заявка , но я там немного преувеличил с возрастом , вот молоко на губах обсохло и решил подать заявку, но уже с нового аккаунта.

Изменено пользователем Mrfarcur1337
Ссылка на комментарий

Насколько я знаю, тебя не примут. Как минимум за ошибку в правописании не с прилагательным .

Распиши подробнее, потому что я лично вообще не одной ошибки не вижу. 

Изменено пользователем Mrfarcur1337
Ссылка на комментарий

https://imgur.com/a/W3bgGDNтеперь тебя точно не примут,наверняка у админов есть сообщение до редакции.

Я кое-что дописал, еще есть какие-то вопросы?

Изменено пользователем Mrfarcur1337
Ссылка на комментарий

не_маленький ты раздельно изначально написал,но можешь не оправдывать самого себя,мне то что.

Ты допустил ошибку в своем предложении и что-то пытаешься мне рассказать, у меня нет желания с тобой дискуссировать больше

Ссылка на комментарий

Челик, никогда не иди на конфликты. Это его мнение, и он имеет право высказать его, без твоего комментария.

Таких модеров нам не надо.

ПРОТИВ

Изменено пользователем lolikrus_eaz
Ссылка на комментарий

Челик, никогда не иди на конфликты. Это его мнение, и он имеет право высказать его, без твоего комментария.

Таких модеров нам не надо.

ПРОТИВ

Я воспринимаю конструктивную критику, но тут никого конфликта нет

Ссылка на комментарий

Распиши подробнее, потому что я лично вообще не одной ошибки не вижу. 

не отвечай на каждые сообщения в теме - это считается нетерпеливостью.

 

Изменено пользователем killuminati
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...