Перейти к публикации

I'm standing at the edge, but something always brings me back. All the voices in my head reminding me of what I have


Рекомендованные сообщения

  • Модератор MiniGames;
  • 113 д. 16 ч. 59 м.;
  • _JonnyGaming_;
  • Владислав;
  • 16 лет (08.07.2003);
  • Опыт, безусловно, есть. Был Модератором MG, продержался почти 3 месяца (подтвердить могут некоторые нынешние модераторы и сама Okssi);
  • Также от 2-х до 5 часов в день, зависит в основном от скорости интернета.;
  • Играю обычно с 9:00 по 16:00 (будние дни) и с 6:00 по 16:00 (выходные). Время указано московское;
  • Я живу в Красноярске;
  • Мне понравилась должность модератора, да и на сервере до сих пор очень много нарушений правил проекта. Я хотел бы продолжить помогать серверу, наказывая их. Так как я уже был на этой должности, я знаю, что я говорю. И считаю, что достаточно хорошо справлялся со своими обязанностями. Я понял свои ошибки и постараюсь впредь их не допускать;
  • Конечно, и даже не один раз. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.;
  • Я Влад, мне 16 лет, на данный момент учусь в 10 классе. Учусь обычно - звёзд с неба не хватаю, но и стараюсь сильно не расслабляться (первое полугодие закончил с тремя тройками: химия, физика, биология). Всё своё свободное время посвящаю играм, в частности Minecraft. Обожаю кинематографическую вселенную Marvel и мультсериал Steven Universe;
  • ВК - https://vk.com/id233376981

всех с наступающим btw 

Изменено пользователем _JonnyGaming_
Ссылка на комментарий

Сразу видно, что человек идет на должность ради проекта, ради помощи, желаю удачи. И с наступающим! Надеюсь, у тебя во второй раз все получится.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...