Перейти к публикации

Kityao.


Sondr1x

Рекомендованные сообщения

1. Хелпер.

2. 1 д. 16 ч. 29 м.

3. Kityao

4. Марк.

5. 15

6. Я имею опыт работы с людьми. Был куратором на нескольких проектах, но считаю это не столь важным, ибо доказать никто не сможет.

7. На самом деле это больная для меня тема, очень непредвиденное будущее, иногда по часу в день, а иногда и по 8. (Среднее мое время в игре - 5 часов в день).

8. 14:00-21:00

9. Москва

10. Я не хочу выдумывать и говорить каким прекрасным хелпером я буду , что мне надоели нарушения , читеры , или тому подобное. Все просто , проект стал для меня правда очень тёплым местом , и я искренне хочу внести свою лепту в процветание моего любимого сервера.

11. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и соблюдать их.

12. Я очень разносторонняя личность, с друзьями я веду себя не так, как допустим, с деловыми коллегами, или с обычными игроками. Я считаю, что отношение ко всем должно быть разное, не все люди заслуживают моего уважения, но если я буду на должности, я буду держать это в себе, я не буду позволять себе шутить в чате вместе с друзьями, как это было раньше, или вовсе нарушать правила проекта. Я правда не хочу врать вам, я не самый лучший, добрый или адекватный, я просто веду себя так, как мне кажется нужным, я стараюсь не подстраиваться под людей, но иногда без этого просто не получается. Я не буду отстаивать свою точку зрения, даже если она правильная, ибо я не люблю пустой трёп, я не конфликтен. Я уважаю мнение любого, и считаю не позволительным осуждать чужие вкусы, насколько бы они плохи тебе не казались.

13. https://vk.com/id482904633

Изменено пользователем Sondr1x
Ссылка на комментарий

С пунктуацией имеются проблемы. 
Твой безусловный плюс - это умение вести светские беседы. 
Ладно, за. 

Изменено пользователем Darynka
Ссылка на комментарий

Против
1. Нарушение правил чата (сообщение ниже от DimoLegend)
2. Небольшие проблемки с пунктуацией

Изменено пользователем C4acTbe_P9IgoM
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...