Перейти к публикации

ой


Hysten

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор. 
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 2 д. 15 ч. 7 м.
3. Ник в игре - Hysten 
4. Настоящее имя - Серёжа. 
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14.) - 16 лет. 
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но хочу получить его. 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 30 минут до 3 часов. 
8. В какое время обычно играете? (по Москве) - С 15:00 до 21:00 с перерывами. 
9. В каком городе проживаете? - Россия, Дзержинск. 

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Следить за порядком сервера не только на сервере, но и на форуме. 
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 
12. Я конечно не умею рассказывать про себя, но постараюсь. И так я плохой человек(это мои догадки), я могу говорить про человека за спиной, но и в то же время с ним хорошо общаться и так далее. Я позитивный в интернете, но в жизни я скучный и т.д. Могу про себя рассказать, то что я ответственный человек, берусь за дело и пытаюсь его выполнить до конца, на этом я думаю всё.(не судите строго) 
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным.) https://vk.com/id197828685 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...