Перейти к публикации

Оффлайн функция.


Рекомендованные сообщения

Данная идея заключается в том, чтобы можно было играть в режиме оффлайн. 

 

В чём преимущества данной функции? 

  • При заходе в игру, вас не будет видно в режиме онлайн.  (ни в друзьях, ни в гильдии) 

Данную функцию можно будет включить как и на форуме, через авторизацию.

 

Данная функция будет полезна для модераторов, особенно для тех, у кого включён лс. Ведь при выполнении обязанностей модератора, вам всё время пишут в лс, тем самым отвлекая вас от выполнения вашей работы. Когда вы будете в режиме оффлайн, то игроки не смогут писать вам в лс. Им будет писать, что вас просто-напросто нет в сети. 

 

По своему опыту на должности - могу сказать, что со включённым лс трудно работать. Ведь, когда ты проверяешь игрока по репорту, или по просьбе игрока, который просит проследить вас за игроком, то сразу могут написать ещё несколько человек с просьбой о помощи, ведь только у тебя включён лс и тебе трудно будет помочь игрокам с их проблемой. Да что там с проблемой, могут писать всякую чепуху, по типу: "можно в др?", "ты модер?", или вообще могут просто флудить вам в лс, когда вы следите за чатом. 

 

Ведь, когда вы будете работать в режиме оффлайн, то вам будет намного легче выполнять свою работу, даже когда у вас включен лс.

Изменено пользователем LOWStAriX
Ссылка на комментарий

разве что если для модеров.. хотя опять же, игроки узнают о онлайн модерах только через вт или если встречают их в игре 

Да, я с тобой согласен. Но я говорю про выполнение работы, а не про игру. Когда модератор выполняет свою работу, то игрок в любом случае никак не сможет узнать. Что касается вт - не знаю. 

Изменено пользователем LOWStAriX
Ссылка на комментарий

Это можно реализовать только для модераторов, ютуберов. Обычным игрокам эта функция не пригодится, ведь их и так никто не замечает. Но я за, неплохая идея.

Исправил.

Ссылка на комментарий

Против. 
Я считаю, что эта идея бесполезна даже для модераторов.
Если скрывать игрока только частично, а модельку в лобби и ник в табе оставлять, то в этом вовсе нет смысла - игроки всё равно будут замечать модератора и начнут ему писать. Особенно, когда игроки просекут фишку, они будут просто писать всем модераторам сервера вне зависимости от того, какой у них статус онлайна. 
Если скрывать игрока полностью, что-то вроде ваниша, то я не представляю, как это должно работать со счётчиками онлайна в личном кабинете игрока и на ВТ. И что должно происходить, когда игрок будет заходить в игры в таком состоянии? Он будет выходить из ваниша?
У меня эта идея вызывает слишком много вопросов, я даже не могу уловить суть того, в чём будет заключаться этот режим "оффлайн".
Считаю эту затею слишком труднореализуемой

Ссылка на комментарий

Против. 

Я считаю, что эта идея бесполезна даже для модераторов.

Если скрывать игрока только частично, а модельку в лобби и ник в табе оставлять, то в этом вовсе нет смысла - игроки всё равно будут замечать модератора и начнут ему писать. Особенно, когда игроки просекут фишку, они будут просто писать всем модераторам сервера вне зависимости от того, какой у них статус онлайна. 

Если скрывать игрока полностью, что-то вроде ваниша, то я не представляю, как это должно работать со счётчиками онлайна в личном кабинете игрока и на ВТ. И что должно происходить, когда игрок будет заходить в игры в таком состоянии? Он будет выходить из ваниша?

У меня эта идея вызывает слишком много вопросов, я даже не могу уловить суть того, в чём будет заключаться этот режим "оффлайн".

Считаю эту затею слишком труднореализуемой

каорче говоря прикола в этой фишке нет 

Ссылка на комментарий

Против. 

Я считаю, что эта идея бесполезна даже для модераторов.

Если скрывать игрока только частично, а модельку в лобби и ник в табе оставлять, то в этом вовсе нет смысла - игроки всё равно будут замечать модератора и начнут ему писать. Особенно, когда игроки просекут фишку, они будут просто писать всем модераторам сервера вне зависимости от того, какой у них статус онлайна. 

Если скрывать игрока полностью, что-то вроде ваниша, то я не представляю, как это должно работать со счётчиками онлайна в личном кабинете игрока и на ВТ. И что должно происходить, когда игрок будет заходить в игры в таком состоянии? Он будет выходить из ваниша?

У меня эта идея вызывает слишком много вопросов, я даже не могу уловить суть того, в чём будет заключаться этот режим "оффлайн".

Считаю эту затею слишком труднореализуемой

То, что они могут засветиться в табе - их проблема. Я говорю про их выполнение работы по репорту или жалобе на форуме. Разве ты не знал, если стоять в центре спавна, а то есть на самой персоне, то тебя и твоего ника в табе не будет видно? 

 

Я не думаю, что если ты будешь в режиме оффлайн, то не будет отображаться активность в лк. Я лишь сказал, чтобы ты не отображался ни в друзьях, ни в гильдии. По поводу вт - не знаю. 

 

Если и игроки просекут фишку, то явно не все, и большого флуда в лс будет намного меньше. 

 

 

И что должно происходить, когда игрок будет заходить в игры в таком состоянии? Он будет выходить из ваниша?

 

Ваниш тут при чём? 

 

NEW

 

По поводу лс в оффлайн режиме. Игрок не сможет тебе писать в лс, когда ты в режиме оффлайн. Будет писать, что игрока нет в сети. 

Изменено пользователем LOWStAriX
Ссылка на комментарий

А лс оффнуть что-ли трудно?

Представь себе, трудно. Если ты бы и оффнул лс, то тебе всё равно могли бы писать без проблем те, кто находился у тебя в друзьях или гильдии, ведь на них эта система с выкл. лс не работает. 

Ссылка на комментарий

Бессмысленная функция. 
Что тебе мешает выключить все уведомления в том числе лс?
Просто какой смысл это добавлять? Чтобы тебе просто не писали? Ты странный какой-то

Изменено пользователем killuminati
Ссылка на комментарий

Бессмысленная функция. 

Что тебе мешает выключить все уведомления в том числе лс?

Если ты бы и оффнул лс, то тебе всё равно могли бы писать без проблем те, кто находился у тебя в друзьях или гильдии, ведь на них эта система с выкл. лс не работает. 

Бессмысленная функция. 

Что тебе мешает выключить все уведомления в том числе лс?

Просто какой смысл это добавлять? Чтобы тебе просто не писали? Ты странный какой-то

Ты вообще внимательно всё прочитал? или как всегда на тяп-ляп? Прочитай ещё раз. А если прям так лень листать вверх, то напишу тут. 

При работе модератора с вкл.лс - будет большой флуд/спам/оскорбления, тем самым мешая их выполнению работы. С выкл.лс, будет намного проще выполнять свои обязанности.  

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...