Перейти к публикации

VimeStats | Очередной сайт по просмотру статистики


Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...

Сайт по непонятным причинам помер, но есть зеркало сайта: https://vime.sqdsh.top/ (тот же vimestats, только у некоторых есть значки, когда ещё проект только появился на форуме)

Зеркало тоже перестало работать...

Обидно. Я очень сильно любил VimeStats =(

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Да ну, вот это прикол, зеркало сайта заработало.  :)

Ссылка: https://xd.nightrunner.ru/

 

=============

здохло, актуалочка есть ниже

Изменено пользователем Vlad_Cyphersky
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всех приветствую! Пару дней назад я вспомнил о такой технологии - Serverless. Может быть вы уже слышали о ней, может нет, но суть довольно проста и ясна - не требуется никакой сервер для исполнения определённых функций, соответственно и не требуется тратить копеечку на оплату хостинга :) (при первой загрузке может потребоваться чуть больше времени, чем обычно).

 

Короче говоря теперь сайт работает и будет работать до тех пор, пока Vercel не прикроет бесплатные Cloud Functions или просто не закроется. 

 

Сайт доступен по данным адресам:

Изменено пользователем defracted
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Стоит признать,что ваймтоп уже давно превратился из более менее адекватного сайта со статистикой в некого рода соцсеть,да ещё и с кучей рекламы и возможностью микротранзакций.Более того,он ещё и перегружен кучей абсолютно ненужных функций,которые рядовой пользователь будет использовать крайне редко,зато такой простой штуки как подсчёт статистики в процентах отсутствует,гениально!)
Твой же сайт мне нравится за аскетичность интерфейса,всё интуитивно понятно и просто,ничего не мусолит тебе глаза.Последний апдейт сделал его только лучше,моё почтенье.Отдельное спасибо за подсчёт статистики в процентах,ума не приложу как это не стало стандартом де-факто на том же ваймтопе,это же чертовски удобно.Не могу не отметить и наличие раздела "принятоснятия".Очень часто пользуюсь им тк. нахожусь в чс в персонале)
Ваймстатс конечно не идеален,рядовому пользователю будет не хватать таких фичей как:сравнение статистики игроков,просмотра информации связанной с гильдиями,топов игроков по всяческим категориям,но всё это исправимо.
Однако,лично я готов закрыть на это глаза,так как я понимаю,что этот сайт создавался энтузиастом и с целью помощи игрокам,а не выкачивания из них денег.
Автору сайта низкий поклон за проделанную работу.

Изменено пользователем Merkevich
Ссылка на комментарий

Стоит признать,что ваймтоп уже давно превратился из более менее адекватного сайта со статистикой в некого рода соцсеть,да ещё и с кучей рекламы и возможностью микротранзакций.Более того,он ещё и перегружен кучей абсолютно ненужных функций,которые рядовой пользователь будет использовать крайне редко,зато такой простой штуки как подсчёт статистики в процентах отсутствует,гениально!)

Твой же сайт мне нравится за аскетичность интерфейса,всё интуитивно понятно и просто,ничего не мусолит тебе глаза.Последний апдейт сделал его только лучше,моё почтенье.Отдельное спасибо за подсчёт статистики в процентах,ума не приложу как это не стало стандартом де-факто на том же ваймтопе,это же чертовски удобно.Не могу не отметить и наличие раздела "принятоснятия".Очень часто пользуюсь им тк. нахожусь в чс в персонале)

Ваймстатс конечно не идеален,рядовому пользователю будет не хватать таких фичей как:сравнение статистики игроков,просмотра информации связанной с гильдиями,топов игроков по всяческим категориям,но всё это исправимо.

Однако,лично я готов закрыть на это глаза,так как я понимаю,что этот сайт создавался энтузиастом и с целью помощи игрокам,а не выкачивания из них денег.

Автору сайта низкий поклон за проделанную работу.

Благодарность пользователя - пожалуй, самая высокая оценка труда. Спасибо за отзыв :)

Ссылка на комментарий

Всем привет! Недавно на сайте произошло небольшое обновление:

  1. Изменён дизайн, полный уход от старого Material
  2. Статистика теперь отображается в таблицах
  3. Список друзей можно найти на отдельной вкладке, для более удобной навигации
  4. Добавлено быстрое сочетание клавиш для вызова поиска (CTRL+K или CTRL+F)
  5. Некоторые изменения на серверной стороне (не так важно, но всё же, если вдруг интересно)
  6. Добавлен раздел для отправки предложений! Для этого понадобится аккаунт GitHub.

P.S. Было бы приятно получить возможность редактировать тему :>

Изменено пользователем defracted
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...