Перейти к публикации

VimeStats | Очередной сайт по просмотру статистики


Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...

Дефрактед, когда новые обновы? (up)

 

Если верить информации с этого сайта, то после в июне

 

 

 

крутой сайт, буду пользоваться с:

 

 ❤️

Изменено пользователем defracted
Ссылка на комментарий

Ммм, конкуренты..

А вообще сайт очень даже не плохой, не сильно перегружен функциями, как некоторые  XD

 

 

Кстати, ни на что не намекаю, но у нашего проекта наблюдается некоторая нехватка React разработчиков)

 

Ссылка на комментарий

Ммм, конкуренты..

 

А вообще сайт очень даже не плохой, не сильно перегружен функциями, как некоторые  XD

 

 

Кстати, ни на что не намекаю, но у нашего проекта наблюдается некоторая нехватка React разработчиков)

 

Ого, неожиданно О_О

 

 

Ну а по поводу проекта скажу сразу, что было бы круто поучаствовать в разработке, но скоро ЕГЭ и времени особо на что-то грандиозное нет :<

 

P.S. Да и не думаю, что новичок в этом деле будет нужен

 

Изменено пользователем defracted
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

 

vimestats_big.png

 

Всем доброго времени суток! Я разработчик такого проекта, как "VimeStats" - это веб-сайт.

 

Как вообще появился такой сайт? При каких обстоятельствах?

  • Если честно, то я не преследовал цели создать проект для просмотра статистики игроков VimeWorld, нет. Данный проект я начал разрабатывать скорее для себя, для своего удобства. Да и вообще, изначально мне было интересно разобраться с фреймворком ReactJS и ещё с парой интересностей, связанных с серверной частью. Я посчитал, что создание подобного сайта поможет мне понять и определить то, что мне интересно в сфере разработки. Так уж вышло, что VimeWorld API мне знаком и я решил остановиться на нём :)

Какие есть преимущества над уже существующими проектами?

  • Это довольно хороший вопрос! На своём сайте я решил добавить раздел, где вы бы могли смотреть последние снятия/принятия на должность, смотреть более подробную статистику по некоторым режимам (мотемотичка спосеба). 
  • Ну и конечно - open-source. Да-да, весь проект, все исходники вы сможете найти на GitHub! При большом желании, вы можете даже поучаствовать в разработке. 

 

Немного скриншотиков

 

 

jwGqqCN.png

rq7GhHJ.png

tN1aEgg.png

 

VRsnDl2.png

IYVBAIw.png

 

SMkgyY4.png

 

 

 

Разработчики

 

Я - Defracted

 

 

Контрибьюторы

 

Владик - Vlad_Cyphersky

 

 

Планы

 

 

  1. Добавить информацию о гильдиях
  2. Возможность "добавить в закладки"

 

 

Ссылки

 

VimeStats: перейти по ссылке

GitHub: перейти по ссылке

 

Всем спасибочки за внимание! Буду рад вашим предложениям :)

 

Я НЕ ПРОТИ ПОУЧАСТВОВАТЬ В ПРОЕКТЕ 

Ссылка на комментарий

Есть же VimeTop. Но, мне понравилось, что есть "Снятие и принятия". Автор - гений. Также я посмотрел репозитории на GitHub, и увидел дискорд бот. Это у вас в планах, или скрипт полностью рабочий?

Ссылка на комментарий

Есть же VimeTop. Но, мне понравилось, что есть "Снятие и принятия". Автор - гений. Также я посмотрел репозитории на GitHub, и увидел дискорд бот. Это у вас в планах, или скрипт полностью рабочий?

Бот предназначен для управления базы данных, ну а позже что-то придумаю с ним и мб сделаю публичным :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...