Перейти к публикации

VimeStats | Очередной сайт по просмотру статистики


Рекомендованные сообщения

помнишь про казахстан???

так вот, он все еще не работает)))00

но лайк поставлю, хоть и на сайт зайти не могу

Изменено пользователем oyfulkotka
Ссылка на комментарий

помнишь про казахстан???

так вот, он все еще не работает)))00

но лайк поставлю, хоть и на сайт зайти не могу

Это кста очень странно, я попозже попробую со своего личного домена направить на сайт, напиши мне в ЛС ссылочку на вк :)

Ссылка на комментарий

Если это рассматривать как сайт для статы, то сделано очень классно. Только не хватает фильтра друзей. Мне понравилось, очень удобно пользоваться, лайк!

Изменено пользователем AsTRoxXx
Ссылка на комментарий

Фронтенд простенький, но все прекрасно знают, что простое - гениальное.
Page "Снятия" - что-то новенькое, круто вообщем. За исходный код отдельный респект. 

Ссылка на комментарий

Если это рассматривать как сайт для статы, то сделано очень классно. Только не хватает фильтра друзей. Мне понравилось, очень удобно пользоваться, лайк!

Учту, хорошая идея, кстати :)

Ссылка на комментарий

Фронтенд простенький, но все прекрасно знают, что простое - гениальное.

Page "Снятия" - что-то новенькое, круто вообщем. За исходный код отдельный респект.

 

Ну дыа, фронт, я бы даже сказал, вообще очень печальный хахы. Конечно, изначально была идея делать весь дизайн самому, но она не особо вязалась с другой - понять и разобраться с Реактом, тратить время на вёрстку тупо стало лень... (Я та ещё ленивая задница, кстати) (а ещё любитель искать отговорки)

 

Мой опыт - это лишь какие-то небольшие боты для дискордика, сайтики. Хотя даже как-то работал с электроном.

 

Что насчёт сурса, то всегда пожалуйста, открытый исходный код - это круто!

 

Тебе, как и всем остальным, отдельное спасибо за фидбэк, это всё правда мотивирует идти и развиваться дальше <3 Я это очень ценю!

Ссылка на комментарий

Лично наблюдала за всем процессом разработки и могу с уверенностью сказать, что это просто чудо-человечек, который никогда не останавливается на достигнутом, постоянно учится и развивается, помогает себе и другим. Все его проекты заслуживают отдельного внимания и места в моём сердечке

Безумно люблю тебя, Defracted. Продолжай развиваться и радовать нас новыми плюшками  :wub:

Изменено пользователем KateLobanova
Ссылка на комментарий

Лично наблюдала за всем процессом разработки и могу с уверенностью сказать, что это просто чудо-человечек, который никогда не останавливается на достигнутом, постоянно учится и развивается, помогает себе и другим. Все его проекты заслуживают отдельного внимания и места в моём сердечке

 

Безумно люблю тебя, Defracted. Продолжай развиваться и радовать нас новыми плюшками  :wub:

awww so cuute

Ссылка на комментарий

Если будет нужен макет клиент-части можете ко мне обращаться, всегда рад помочь. Жаль, что я давно бросил верстки пилить.
 

Ну дыа, фронт, я бы даже сказал, вообще очень печальный хахы. Конечно, изначально была идея делать весь дизайн самому, но она не особо вязалась с другой - понять и разобраться с Реактом, тратить время на вёрстку тупо стало лень... (Я та ещё ленивая задница, кстати) (а ещё любитель искать отговорки)

Мой опыт - это лишь какие-то небольшие боты для дискордика, сайтики. Хотя даже как-то работал с электроном.

Что насчёт сурса, то всегда пожалуйста, открытый исходный код - это круто!

Тебе, как и всем остальным, отдельное спасибо за фидбэк, это всё правда мотивирует идти и развиваться дальше <3 Я это очень ценю!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...