Перейти к публикации

Заявка на должность ''Хелпер'' | Vime


Tokayz

Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 27 д. 3 ч. 54 м.

Ник в игре - Tokayz

Настоящее имя - Игорь

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в это деле не имеется, хотелось бы получить его.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - По будням - от 2 до 4 часов, по выходным - от 3 до 5 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - По будням - с 20:00, по выходным - с 12:00.

В каком городе проживаете? -  Ульяновск, Россия.

Почему вы хотите занять эту должность? - Хотелось бы получить опыт в этом деле, помогать игрокам и проекту в целом.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Игорь, 14 лет. Раньше занимался футболом и боксом, сейчас больше времени уделяю личной жизни и компьютерным играм. Учусь в школе, в 9 классе. Усиленно обучаю английский язык, планирую иммигрировать в США. В трёх словах могу охарактеризировать себя как: оптимистичный, добрый, трудолюбивый.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id455066758

Изменено пользователем Tokayz
Ссылка на комментарий

Я думал нужно брать общее время игры, которое указано в ЛК. Где можно посмотреть, сколько я наиграл именно на Vime?[

 

 taa6FcpAt_k.jpg

 

Изменено пользователем Egor_Centr
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...