Перейти к публикации

/dell


Рекомендованные сообщения

В каком месте это спорная ситуация? Оксси сама писала, что это не является нарушением. Или слова Главной Администрации для тебя ничего не значат?

Когда человек, зная правила, специально делает так, чтобы забайтить модера на бан, а потом подать жб, это и называется провокацией Администрации.

Ссылка на комментарий
/dell

Когда человек, зная правила, специально делает так, чтобы забайтить модера на бан, а потом подать жб, это и называется провокацией Администрации.

Изменено пользователем kokagtan
Ссылка на комментарий

 

Исходя из твоей логики я могу сделать вывод, что если игрок, знает правила, пишет что-то в чат, то это автоматически провокация Администрация. Верно?
Тем более, как _HenryMaster_ может быть причастен к созданию жб, если не он автор темы?

 

О, господи, не надо. Генри специально создаёт спорные ситуации, конечно, это не освобождает модератора от необходимости знать правила, но всё же тут похоже на провокацию.

Ссылка на комментарий

/dell

О, господи, не надо. Генри специально создаёт спорные ситуации, конечно, это не освобождает модератора от необходимости знать правила, но всё же тут похоже на провокацию.

Изменено пользователем kokagtan
Ссылка на комментарий

Я повторяю еще раз. В каком месте это спорная ситуация? "Дичь" - обычное слово, которое не является нарушением (слова Оксси). Или теперь, по-твоему, каждое обычное слово будет являться провокацией? Те же исключения тоже являются провокацией? Вроде бы исключения созданы для того, чтобы за них не банили/не мутили.

В словаре исключений его нет, это просто негласное правило.

 

И я больше не собираюсь спорить, просто ждём ответ Насти.

Изменено пользователем RussianSexy
Ссылка на комментарий

/dell

В словаре исключений его нет, это просто негласное правило.

 

И я больше не собираюсь спорить, просто ждём ответ Насти.

Изменено пользователем kokagtan
Ссылка на комментарий

В словаре исключений его нет, это просто негласное правило.

 

И я больше не собираюсь спорить, просто ждём ответ Насти.

Алисе пред дадут...

https://forum.vimeworld.ru/topic/418548-%D0%BE%D1%81%D0%BA-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0/

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...