Перейти к публикации

Заявка на пост Модератора


not1ce__

Рекомендованные сообщения

1. Модератор.                                                                                                                                                                                                  2. 15 д. 20ч.                                                                                                                                                                                                      http://prnt.sc/qdgjqx                                                                                                                                                                                         3. not1ce__                                                                                                                                                                                                      4. Никита                                                                                                                                                                                                          5. 17                                                                                                                                                                                                                  6. Опыт есть в  этом деле? был не раз модератором                                                                                                                                   7. 7-9                                                                                                                                                                                                                 8. Я играю с 11:00 до 17:00 ( не по московскому)
 9. Появилось очень много времени тем более через неделю каникулы зимние                                                                                       9.Я прочитал опсолютно все правила и очень честный не кидалово                                                                                                         10. Меня зовут Никита учюсь в 10 классе играю в вайм ворлд  опытный и хочу стать на пост модератора проэкта                            11. https://vk.com/id421873316

Ссылка на комментарий

1.Ошибки

2.Не прочитаны правила

3. Запятых нет

4.Заявка неправильно составлена

5.У тебя имя "Некита" в вк? :lol:

6.По вк видно что тебе лет 10-11 от силы.. И то в 10 лет я писал грамотней тебя) :mellow:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...