Перейти к публикации

[Гайд] Как правильно зажечь портал в ад


KoZZ

Рекомендованные сообщения

Лично я перед тем как играть тут я со всем ознакомился. Я идеот?

Вот ты слепой,а?Скажи мне пожалуйста.

Ну не есть такие люди не спорю но их МАЛО!

Вот ты походу реально "Идеот"

Раз читать не умеешь

Ссылка на комментарий

Вот ты слепой,а?Скажи мне пожалуйста.

Ну не есть такие люди не спорю но их МАЛО!

Вот ты походу реально "Идеот"

Раз читать не умеешь

Я всё это прочитал. Но по словам "Их мало" можно понять что такие люди редкие Иде**С:

Ссылка на комментарий

Я первый раз увидел рекл. в группе (пиарил Саша), там было написано что сервер без лагов, по этому я зашел :D


Я читал гайды, много гайдов, т.к я даже не мог скрафтить верстак, играл все время в креативе

Ссылка на комментарий

Я первый раз увидел рекл. в группе (пиарил Саша), там было написано что сервер без лагов, по этому я зашел :D

Я читал гайды, много гайдов, т.к я даже не мог скрафтить верстак, играл все время в креативе

Я вообще не читал гайды, просто рецепты крафтов смотрел, игра лёгкая...

 

 

Я даже по IC2 не читал гайды, тупо вики смотрел и всё.

Ссылка на комментарий

Ну можно и конечно таким способом но легче попросить другого игрока тпхнуть тебя в ад. И там поставить варп командой: /warp pcreate (название)
На этот варп можете тпхаться только вы,создатель этого варпа. 

Ссылка на комментарий

я вообще ознокомился с ic2 на RMC.RU еще давно меня там пацан приютил и все обьяснил а про этот сервер мне сказал Troler_master мы с ним живем а на RMC.RU везде гриферы там НЕТУ ПРАВИЛ не кому не совет туда заходить Проект развалился!!!! но раньше там бвли хорошие админы ну и вроде здесь тоже я познакомился пока с A_virus_A ну у меня был старый акк меня там забанили за рекламу я совсем не хотел рекламировать вообщем люди у кого есть хорошие друзья то они помогут должны....

Ссылка на комментарий

я вообще ознокомился с ic2 на RMC.RU еще давно меня там пацан приютил и все обьяснил а про этот сервер мне сказал Troler_master мы с ним живем а на RMC.RU везде гриферы там НЕТУ ПРАВИЛ не кому не совет туда заходить Проект развалился!!!! но раньше там бвли хорошие админы ну и вроде здесь тоже я познакомился пока с A_virus_A ну у меня был старый акк меня там забанили за рекламу я совсем не хотел рекламировать вообщем люди у кого есть хорошие друзья то они помогут должны....

Как ты мне надоел. Ты думаешь,что никому не насрать на этот проект?Думаешь,всем не насрать на то,что тебя там какой то мужик приютил?Ты думаешь,что всем не насрать,что тебе какой то мужик рассказал про этот проект?

Давайте слушать его рассказы,это так интересно!

Ссылка на комментарий

 я не играл 3 дня,а когда зашёл на explore-мой аккаунт был забанен.я посмотрел на сайт и там было написано что у меня вечный бан.потом я пригледелся на значок антивируса-узнал что мой комп взломали!!и теперь я не могу зайти на сервер,там где я играл всё время.и если хоть 1 модер или админ читают это-я прошу их снять мне бан поскольку это не я его зороботал

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...