Перейти к публикации

Заявка №99


_mallars_

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 д. 0 ч. 1 м.

Ник в игре - goronomo

Настоящее имя - Владислав.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется, являлся мл. модератором на сервере HCS, доказать может администрация проекта.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5

В какое время обычно играете (по Москве) - Будние дни 15:00. Выходные 9:30

В каком городе проживаете? - Запорожье.

Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере многие люди нарушают в то время, когда на сервере отсутствует персонал проекта, хотел бы избавится от таких людей.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Как я и сказал выше, меня зовут Владислав, мне 15 лет, учусь в 10-ом классе. Добрый, отзывчивый человек, могу помочь каждому человеку. Еще я занимаюсь спортом - Баскетболом и Волейболом.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id152430558

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Против, выскочка, наиграл 1 день и сразу же заявка.
Ужасные пунктуационные и грамматические ошибки на сервере и форуме
Так же присутствует твинк на форуме -> MrDayman, у которого всего 2 сообщения, и как ни странно, оба в этой заявке.
 

Ссылка на комментарий

Против, выскочка, наиграл 1 день и сразу же заявка.

Ужасные пунктуационные и грамматические ошибки на сервере и форуме

Так же присутствует твинк на форуме -> MrDayman, у которого всего 2 сообщения, и как ни странно, оба в этой заявке.

 

Хах, хорошая попытка меня слить, Вадим, но, форум MrDayman не мой, а моего хорошого друга Даниила Ходырева.

Ошибки? Ты даже на сервер не зашёл, и уже пишешь что я пишу ошибками... Удачи, пупсик :wub:

Я специально попросил своего друга написать ответ о том что я строгий, так-как не хотел отвечать в заявке, ну тебе я решил ответить, чтобы ты не плакал.

Изменено пользователем _mallars_
Ссылка на комментарий

Хах, хорошая попытка меня слить, Вадим, но, форум MrDayman не мой, а моего хорошого друга Даниила Ходырева.

Ошибки? Ты даже на сервер не зашёл, и уже пишешь ЧТО я пишу ошибками... Удачи, пупсик :wub:

Я специально попросил своего друга написать ответ о том ЧТО я строгий, ТАК-КАК не хотел отвечать в заявке, ну тебе я решил ответить, чтобы ты не плакал.

Нетерпеливость, а именно просьбы друзей ответить в теме))

Да и откуда тебе знать, захожу я на Wurst или нет))

P.S В этом же ответе видны твои проблемы с русским языком. Примеры ниже

1. Написания ''как так'' через дефис не существует, независимо от контекста предложения

2. Дважды не поставил запятую перед словом ''что''

Изменено пользователем LapwingDeceit
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...