Перейти к публикации

Заявка на должность "Хелпер"


IZoMy

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 4 д. 3 ч. 9 м.

Ник в игре - IZoMy

Настоящее имя - Кирилл.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Такого опыта к сожалению не было.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 и более часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - В основном с 7 утра.

В каком городе проживаете? - Владивосток

Почему вы хотите занять эту должность? - Есть много игроков с их вопросами по серверу/модам и я хочу им с этим помочь. Также, часто вижу безнаказанные нарушения и хочу это исправить. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их

Напишите немного о себе - Добрый и отзывчивый. Трезво умею оценить ситуацию и постараюсь быть справедливым к игрокам. На данный момент занимаюсь программированием и пишу свой проект. Учусь в 9 классе, люблю компьютерную технику и очень хорошо в ней разбираюсь. Часто шучу и имею веселый характер.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id382018368

Ссылка на комментарий

Недавние нарушения...

 

 

2019-11-28 16:49:24 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [Egor_Centr] Игроку iZoMy запрещено писать в чат на 480 минут Причина: Оскорбление.
2019-11-29 16:52:50 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [Egor_Centr] Игроку iZoMy запрещено писать в чат на 120 минут Причина: Flood.

2019-12-10 09:58:02 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [Egor_Centr] Игроку iZoMy запрещено писать в чат на 120 минут Причина: Флуд.

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...