Перейти к публикации

Заявка — dead_cmd


dead_cmd

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - с начала вайпа около 3 дней

Ник в игре -  dead_cmd

Настоящее имя - Адриан

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но буду выполнять все обязательства.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Не меньше 3 в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - В любое какое удобно, обычно вечером после 21 часа или с утра до 15 часов.

В каком городе проживаете? - Краснодар

Почему вы хотите занять эту должность? - В чате всегда помогаю игрокам, чаще ставлю механизмы или работаю с проводкой у них в доме, многие не доверяют мне, ссылаясь на гриферство. Для меня это главная причина стать хелпером - желание помогать другим, в настоящее время у на сервере большой наплыв новых игроков которые толком не знают моды, и только малое кол-во людей помогают таким. Тем самым, своей помощью я могу принести пользу проекту на котором играю в свободное время.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, конечно, давно ознакомлен

Напишите немного о себе - Параллельно от игрушек за компьютером занимаюсь графическим дизайном в нескольких отраслях, катаюсь с друзьями на самокатике, читаю психологию и другие интересные отросли книг.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/deadcmd

Изменено пользователем dead_cmd
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...