Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера


_NaGJlui_KoT_

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наиграных 24 часов) - 1 день 13 часов

3. Ник в игре - Jiraya_

4. Настоящие имя - Владимир

5. Возраст (Модератор с 16; Хелпер с 14) - 14 лет

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - В этом деле опыта нет, но я буду делать все возможное

7. Сколько часов вы готовы посвятить нашему проекту? - 6-7 часов в день

8. В какое время обычно играете (по Москве) 15:00-21:00

9. В каком городе проживаете? - Добротов, это поселок городского типа

10. Почему вы хотите занять эту должность? Играя на этом проекте я замечал много нарушителей и хотел бы помочь в устранении их.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? Да прочитал, и обязуюсь беспрекословно их соблюдать

12. Напишите немного о себе - Я Вова, увлекаюсь компьютерными технологиями и люблю играть в компьютерные игры, я дружелюбный человек и не люблю ссориться

13. Ссылка на Вашу страницу Вконтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашем настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id561312606

Ссылка на комментарий

Заметил тебя пару дней назад, нарушений мною не было замечено, также, как и помощи игрокам.
В 11 пункте должно быть написано не так.
Страница ВК у тебя новая, нет личных фото, а дата рождения указанна 15 июля 2001 г. . Тебе 18 или 14?

Ссылка на комментарий

Недавний мут

 

 2019-12-10 20:24:12 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [АнтиФлуд] Игроку Jiraya_ запрещено писать в чат на 30 минут Причина: Флуд одинаковыми сообщениями.

 

Против

Изменено пользователем Egor_Centr
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...