Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера


_VladUS_

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер

  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1д.9ч.2м

  • Ник в игре - DalvesLite

  • Настоящее имя - Владислав

  • Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных (если надо - паспорт предоставлю, подпись поставлю).

  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - https://forum.vimeworld.ru/topic/21334-zaiavka-na-dolzhnost-khelper/?hl=%2Bthetravil (P.S. да, в силу возраста, я много наврал в заявке. ПРАСТИТЕ МНЕ БЫЛА 13). Пробыл около полугода, вроде, на должности. "Ушел" без предупреждений (почему в кавычках, думаю, вспомните).

  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Мы все не роботы, и написать настолько точно не представляется возможным. Ну, часа 2-4 в день. При желании или возможности, или выходных - до 6 часов.

  • В какое время обычно играете (по Москве) - В связи с часовым поясом с 7 утра до 5 вечера. По выходным чуть раньше начинаю, соответственно, чуть позже заканчиваю.

  • В каком городе проживаете? - Владивосток

  • Почему вы хотите занять эту должность? - Ох, много причин. Во-первых, мне просто нравится подсказывать и помогать игрокам. Во-вторых, каюсь, некоторая ностальгия сподвигла меня написать эту заявку. Ну, и желание помочь серверу, ибо сейчас, как наблюдаю, с хелперами (да, и чего тут говорить, и с модераторами) дела обстоят худо. В то время, в которое играю я, не так уж и мало игроков (обычно около половины+ сервера, а вечером и вовсе 80+), но представители администрации не наблюдаются...

  • Прочитали ли правила нашего проекта? -

    Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их

  • Напишите немного о себе - Ох, как уже написал, зовут Владом, 17 полных лет, проживаю во Владивостоке. Рассудителен, спокоен, невспыльчив. Возможно, вызову какое-то отвращение у Okssi, если вспомнит меня, а, может, и нет. Ну, если интересно, увлекаюсь музыкой, баскетболом и тяжелой атлетикой. Имею и грешки: люблю власть, не люблю обижать людей (ну, вот, вообще сложно отказать хорошо знакомому человеку. P.S. это касается жизни, на работу не повлияет). Признаться честно, в жизни совершенно не такой, как в сети. Хотя... все мы носим маски, для этого и нужна сеть.

  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id208951494

Изменено пользователем _VladUS_
Ссылка на комментарий

Я, конечно, не математик, но в 2015 году тебе было 15(16). Сейчас 2019 год, тобиш прошло 4 года, но тебе 17. Один вопрос: шо?

Ах, да, забыл упомянуть. Все, что в той заявке - сплошная неправда)

Хочешь увидеть, как я умер?)

Изменено пользователем _VladUS_
Ссылка на комментарий

Если у вас есть 2 аккаунта на форуме, то у вас проблемки. Запрещено иметь более 1-го аккаунта на форуме.

Форма заявления не очень, и шрифт тоже))

По теме: Против, sorry :)
 

Изменено пользователем Flash_Gaming_
Ссылка на комментарий

Если у вас есть 2 аккаунта на форуме, то у вас проблемки. Запрещено иметь более 1-го аккаунта на форуме.

По теме: Против, sorry :)

 

Хм. А где написано, что у меня два аккаунта? То - старый аккаунт, к которому у меня нет доступа уже очень давно.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...