Перейти к публикации

[Bot] PenalBOT.


Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...

Боже, 53 функций у бота, половина херня полнейшая, у нас хотя бы фигни нет.

С этим я с тобой согласен, ладно если бы они зашли на сервер проверить было бы оскорбление разработчиков или нет, и дать за это игнор. Но нет они просто гуляют
И иди со своим ботом в пень, это такой фиговый бот который делал для клана и все. Смысл ему на форме жить?

Ссылка на комментарий

Боже, 53 функций у бота, половина херня полнейшая, у нас хотя бы фигни нет.

Ммм у меня экономичный бот и есть статистика вайма, я бы её Туда не впихнул из-за правил раздела, и уже тебя разоблачили с заходом на сервер просто так, ты мог через евал кого-то забанить или вообще крашнуть сервер, зачем гулять по серверам просто так? Я пробиваю сервера и захожу на них если, кто-то нашел баг или проблемы с настройками, или же отправили мне жалобу где меня оскорбляют или бота,я зашёл проверил все и дал человеку который оскорбил бан у бота,
Ссылка на комментарий

"слил этого бота в сеть", тогда бы на гит залил. В чем смысл данного "творения", если есть наиболее функциональнее, чем твой "пеналбот". Да, есть попытки реализовать что-то более-менее нормальное, но не более. Очередные попытки сделать бота по vimeworld провалились, расходимся.

Ссылка на комментарий

"слил этого бота в сеть", тогда бы на гит залил. В чем смысл данного "творения", если есть наиболее функциональнее, чем твой "пеналбот". Да, есть попытки реализовать что-то более-менее нормальное, но не более. Очередные попытки сделать бота по vimeworld провалились, расходимся.

Согласен, смысл его? Есть аналоги, как мой бот, Бот "Санёк" которого выше упоминали, Ваймверфити.

Ссылка на комментарий

Твой бот говно человека средних веков.

Хммм.. у нас больше функций некоторые из которых ты не сможешь повторить?

Хех, мы же можем прогуляться, проверим твои знания js.

Ссылка на комментарий

Хммм.. у нас больше функций некоторые из которых ты не сможешь повторить?

Хех, мы же можем прогуляться, проверим твои знания js.

Согласен, он тупо мог взять код влада или VimeApi был такой бот и просто изменить тип запроса, а чо я говорю он мог на питоне написать
Ссылка на комментарий

А зачем людям больше? им достаточно смотреть инфу без VT. Ваши нафиг куча бредов никому не нужны.

Хммм.. у нас больше функций некоторые из которых ты не сможешь повторить?

Хех, мы же можем прогуляться, проверим твои знания js.

Ссылка на комментарий

А зачем людям больше? им достаточно смотреть инфу без VT. Ваши нафиг куча бредов никому не нужны.

Слышишь мамкин хакер, твою статистку благодаря доками апи и пару либ очень легко сделать, даже без либы Влада VimeLibary. Вот теле обширный ответ от меня, и от Сани(создателя бота Санёк) Санёк. Бот изначально не создавался для проекта VimeWorld и то же самое и с моим Дримботом. Эти боты - не шаблонки, которые украдены с гитхаба, а полноценные многофункциональные боты, даже подходят для создания крупных проектов в Дискорде. Если твои возможности не позволяют это реализовать без кражи кода, то не говори, что игрокам не нужен какой-то функционал. Кстати, боты у нас не оверфаненные (да-да, новая фраза от Санька, оверфаненный - тот, в котором много фан кмд), но я тебе больше скажу, обновление с командами для фана принесло мне 10+ серверов... и также в дрим боте некоторые прикольные фичи и статистика сервера в названи войса принесло +10-15 серверов. Изменено пользователем MrLivixx
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ну как-бы, да интересно... Просто шлю вас на северный полюс где я нахожусь )

Слышишь мамкин хакер, твою статистку благодаря доками апи и пару либ очень легко сделать, даже без либы Влада VimeLibary. Вот теле обширный ответ от меня, и от Сани(создателя бота Санёк) Санёк. Бот изначально не создавался для проекта VimeWorld и то же самое и с моим Дримботом. Эти боты - не шаблонки, которые украдены с гитхаба, а полноценные многофункциональные боты, даже подходят для создания крупных проектов в Дискорде. Если твои возможности не позволяют это реализовать без кражи кода, то не говори, что игрокам не нужен какой-то функционал. Кстати, боты у нас не оверфаненные (да-да, новая фраза от Санька, оверфаненный - тот, в котором много фан кмд), но я тебе больше скажу, обновление с командами для фана принесло мне 10+ серверов... и также в дрим боте некоторые прикольные фичи и статистика сервера в названи войса принесло +10-15 серверов.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...