Перейти к публикации

[Bot] PenalBOT.


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер.


 


Хочу обратить ваше внимание на нового бота для вашего дискорда сервера.


 


Что умеет бот?


1.По команде !!level [уровень] - показать информацию о уровне на призоне.


2. по команде !!top [ник] [global/season]- показывает вашу статистику за всё время/сезон.


3. Даёт на вашем сервер доступ к ролям т.е пишите !!role [ваш ник]- бот выдаёт вам вашу роль.Обмануть бота невозможно.


Полный функционал по команде !!help.


Подключить бота - тык


Изменено пользователем iagnite666
Ссылка на комментарий

Хоть не играю на призоне, но такого человека нельзя не похвалить.
Я немного и разбираюсь в этом всём, поэтому могу сказать то, что это не так просто, как многим может казаться. 
У некоторых на создание такого уходит по несколько дней, а то и больше. 
Молодец, иагните666 !

Изменено пользователем Mafrontey
Ссылка на комментарий

Хоть не играю на призоне, но такого человека нельзя не похвалить.

Я немного и разбираюсь в этом всём, поэтому могу сказать то, что это не так просто, как многим может казаться. 

У некоторых на создание такого уходит по несколько дней, а то и больше. 

Молодец, иагните666 !

Спасибо за твой комментарий, этот бот создавался для нашей гильдии, но я решил его слить в сеть.

Ссылка на комментарий

Очередная копированная дичь.
!!nick SmaIK?) ahahha где проверка по токену то?
отдельно про esay  слив кода так сказать (JS)

let color = args[0]

//let title = args[1]

let msg = args[2]

let embed = new Discord.RichEmbed()
.setColor(color)
.setDescription(msg)
.setTimestamp()
.setTitle(title)
message.channel.send(embed)
await message.delete()

и это весь этот код только у тебя еще без цвета.

 

про юсер инфо... 

аххахх определитель?) помоему это ДИСКРИМИНАТОР хотя бы не позорился тэг бы написал)

Остальной функционал бота писался максимум за 20 минут.

Изменено пользователем Mrarmbot
Ссылка на комментарий

Ммм..., а выше посмотреть в заявке, что бот создавался для клана, мы просто сделали так, чтобы бот был удобным.

Код был создан моим другом AK(Разработчик). Создавал код на этого бота, а ты жалкий. Хотя у тебя самого есть бот, который умеет банить и кикать, какой большой функционал.

Изменено пользователем iagnite666
Ссылка на комментарий

Ммм..., а выше посмотреть в заявке, что бот создавался для клана, мы просто сделали так, чтобы бот был удобным.

Код был создан моим другом AK(Разработчик). Создавал код на этого бота, а ты жалкий. Хотя у тебя самого есть бот, который умеет банить и кикать, какой большой функционал.

"Хотя у тебя самого есть бот, который умеет банить и кикать"

во первых он не мой.

во вторых ты написал что его нельзя обмануть я его обманул. Где проверка по токену то? ааа я все сломал? я взломал систему которую писал твой дружок недо кодер? дай мне премию дебаггера!

P.S. в саньке хоть проверка по токену пользователя есть.

еще в нем есть темп войсы, логи в опред.канал. и еще многое в разработке

"что бот создавался для клана"

Если ты его для клана создал то зачем на форум выложил? зачем настройку для сервера сделал (settings)?

 

по просьбе mrsasha45op (владельца бота):Хах, что такое твой г :rolleyes: бот по сравнению с Саньком? Мы имеем больше функционала. Если ты, болеющий слепотой  не умеешь написать s!help и узнать, что в боте 45+ кмд, то без проблем. Банить и кикать? Хах. Тогда что умеет твой бот? Он умеет логгировать баны, муты, кики странных админов? Может он умеет отослать картинку со статистикой пользователя? Хах, он даже не имеет банальной системы авторизации для того, чтобы пользователь мог получить свою статистику написанием одной команды: s!profilevime

Изменено пользователем Mrarmbot
Ссылка на комментарий

"Хотя у тебя самого есть бот, который умеет банить и кикать"

во первых он не мой.

во вторых ты написал что его нельзя обмануть я его обманул. Где проверка по токену то? ааа я все сломал? я взломал систему которую писал твой дружок недо кодер? дай мне премию дебаггера!

P.S. в саньке хоть проверка по токену пользователя есть.

еще в нем есть темп войсы, логи в опред.канал. и еще многое в разработке

"что бот создавался для клана"

Если ты его для клана создал то зачем на форум выложил? зачем настройку для сервера сделал (settings)?

 

по просьбе mrsasha45op (владельца бота):Хах, что такое твой г :rolleyes: бот по сравнению с Саньком? Мы имеем больше функционала. Если ты, болеющий слепотой  не умеешь написать s!help и узнать, что в боте 45+ кмд, то без проблем. Банить и кикать? Хах. Тогда что умеет твой бот? Он умеет логгировать баны, муты, кики странных админов? Может он умеет отослать картинку со статистикой пользователя? Хах, он даже не имеет банальной системы авторизации для того, чтобы пользователь мог получить свою статистику написанием одной команды: s!profilevime

Хули агришься, тебе 10 чтоли? Будь на позитиве, бодипозитив.

Ссылка на комментарий

"Хотя у тебя самого есть бот, который умеет банить и кикать"

во первых он не мой.

во вторых ты написал что его нельзя обмануть я его обманул. Где проверка по токену то? ааа я все сломал? я взломал систему которую писал твой дружок недо кодер? дай мне премию дебаггера!

P.S. в саньке хоть проверка по токену пользователя есть.

еще в нем есть темп войсы, логи в опред.канал. и еще многое в разработке

"что бот создавался для клана"

Если ты его для клана создал то зачем на форум выложил? зачем настройку для сервера сделал (settings)?

 

по просьбе mrsasha45op (владельца бота):Хах, что такое твой г :rolleyes: бот по сравнению с Саньком? Мы имеем больше функционала. Если ты, болеющий слепотой не умеешь написать s!help и узнать, что в боте 45+ кмд, то без проблем. Банить и кикать? Хах. Тогда что умеет твой бот? Он умеет логгировать баны, муты, кики странных админов? Может он умеет отослать картинку со статистикой пользователя? Хах, он даже не имеет банальной системы авторизации для того, чтобы пользователь мог получить свою статистику написанием одной команды: s!profilevime

Ап

Чел, уже сломали твою систему, ты бы перед тем как делать это доработал чтоб не было ошибок, представь что было бы если на вайме была пока всем а француз ушел в магазин, все - сервер

И у меня есть бот, что у него связано с ваймом? Можно стату смотреть но она ломается вечно, и зачем выкладывать на форум если это для клана только

Ссылка на комментарий

У бота Санька много не нужных функций, и не рабочих. Некоторые его функции были взяты с нашего бота.

//мой ответ:

ничего что Санек был сделан раньше твоего "пеналбота"?

ничего что наши команды доработанее чем у вас?

какие команды ненужные? приведи примеры.

 

 

 

 

//ответ владельца бота:

 

Хорошо. Наведи пример не нужных функций. Какие у нас функции не рабочие? Vime Alerts? Одна функция не работает и ты тревогу бъёшь как девочка. Что взято, скажи мне, что взято из вашего бота??? Санёк был разработан в 2018 году и до сих пор улучшается. Может это ты со своим дружком украл функции у Санька? Могу кинуть пруфы, что моим ботом точно пользовались разработчики этого ПенальтиБота хд. А самое смешное то, что вы даже проникаете на сервера чужих людей, на что у меня тоже есть пруф.

 

 

//дополнение

Почему плохо что они заходят на ваш сервер? - он может банить кикать своим ботом через eval/execute и т.д.. он даже может дать роль (которая ниже бота). Так же он может генить инвайты удалять каналы даже не находясь на сервере (если у бота есть права конечно же)

Зачем вы его используете? лучше используйте vimeverify от циферки для авторизации пользователей  (там проверка через auth токен) ему это хотя бы не нужно. и vimetop бот для отображение статистики пользователей.

 

вам желаю удачи.

Изменено пользователем Mrarmbot
Ссылка на комментарий

С этим я с тобой согласен, ладно если бы они зашли на сервер проверить было бы оскорбление разработчиков или нет, и дать за это игнор. Но нет они просто гуляют

И иди со своим ботом в пень, это такой фиговый бот который делал для клана и все. Смысл ему на форме жить?

Ссылка на комментарий

лучше используйте vimeverify от циферки для авторизации пользователей  (там проверка через auth токен) ему это хотя бы не нужно. и vimetop бот для отображение статистики пользователей.

:blink:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...