Перейти к публикации

Истинный путь на должность всегда должен быть труднейшим.


Qwetray

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер Explore.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 д. 1 ч. 4 мин.

3. Ник в игре - BillShifr

4. Настоящее имя - Володя.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Увы нет. Опыта в этой атмосфере не присутствует.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Более трёх-четырёх часов в день. 

8. В какое время обычно играете (по Москве) -  15:00-19:00, 21:30-0:00.

9. В каком городе проживаете? - Краснодар.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Наиглавнейшим аспектом является халатное отношение от игроков к правилам чата. Множественные нарушения проходят в нём, оскорбления, упоминание родителей, вообщем всякая нецензурная брань. Я хочу принять участие в устранении данных нарушений а также помощи персоналу.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Володя. Учусь в колледже на 1-ом курсе, учусь на благополучные оценки, учеба даётся довольно легко. Учусь на механика. Увлекаюсь железными моделями танков. Недавно собрал немецкий сверхтяжелый танк Jagdpanzer E100. По чертам характера я коммуникабельный, дружелюбный, трудолюбивый.  

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id419474305

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...