Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпер (Flair)


Chernomorka

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -. 5 д. 9 ч. 13 м.

Ник в игре -  YollSilfa

Настоящее имя - Елизавета

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в этом деле был почти что год, в 2016г .Подтвердить уже ни кто не сможет, так как это был сервер SC - StartCraft, Администратором того сервера являлся  SamuelDeathKing, но сервер, управляемый им, был закрыт. Так же на данном сервере был опыт Bioniс - Лицо ответственное за ландшафт сервера (Латание дыр, посадка растительности)

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 10 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - В зависимости от обстоятельств, могу играть с 8 утра до 23ч, или же от 14\15ч до 22. ( Иногда в выходные дни не бывает возможности зайти)

В каком городе проживаете? - Москва.

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать на данном сервере игрокам, которые  не знакомы с модами, или иными вещами на сервере, координировать их - по их же просьбе, по ступеням развития инструментов ( Так как мод включает в себя мод, дающий доступ к новым инструментам, из новых ресурсов, добыча которых иногда затрудняется стандартными инструментами ) Так же хотелось бы помогать другим Хелперам, а так же выше стоящим чинам следить за деятельностью игроков в чате, по правилам сервера, и выполнять действия строго по "Руководству для Хелперов" обновленного 26.07.19.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Я Елизавета, Студентка, являюсь человеком слишком пунктуальным, грамотность оцениваю свою не на сто процентов, так как могу ошибаться, всегда отношусь с уважением к другим людям, перехожу на ты, в случае если собеседник сам сделал первый шаг. Уважаю мнение других людей, а так же прислушиваюсь к более мудрым людям. Конфликты стараюсь исправлять твердым словом, а не матом или иными действиями, из увлечений, интересуюсь рисованием, игре на синтезаторе, а так же кулинария. Если есть иные вопросы о моей личности, всегда могу ответить.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id214996667

Ссылка на комментарий

-Cомнение в возрасте.А так нейтрал ближе к против. :P

Добрый день, в случае сильных сомнений, я могу предъявить Вам свидетельство о рождении, или же фотографию из паспорта с датой рождения. Не хочу вводить Вас в сомнение.

Ссылка на комментарий

Пожалуй поменяю мнение, против

49LVt90y00k.jpg

Спасибо вам, что Вы заметили, что мой друг для которого я Свинина, для меня Овощ-Баклажан =)

 

P.S: Дружеские клички на тематику овоща и животного

Изменено пользователем Chernomorka
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...