Перейти к публикации

Заявка на модератора Filua_1337


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность – Модератор MiniGames.


2. Время игры на сервере - Наиграл 42 д. 8 ч. 11 м.


3. Ник в игре – Filua_1337


4. Настоящее имя – Иван


5. Возраст – 16 лет


6. Есть опыт в этом деле?  – К сожалению нет,но был администратором в игре Гаррис Мод,более 6-ти месяцев


7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – Могу от 2 до 6 часов.


8. В какое время обычно играете  – Бывает по-разному, но в основном играю в 16.00-23.00


9. В каком городе проживаете? – В городе Харьков


10. Почему вы хотите занять эту должность? – Причина проста, я хочу справедливости и порядка на сервере, и поэтому хочу занять эту должность, чтобы следить за игроками. Я не люблю таких людей, которые не соблюдают простые правила. Я понимаю всю ответственность этой должности, и готов нести это бремя ради справедливости.


11. Прочитали ли правила нашего проекта? – Всё прочитал, и я обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.


12. Напишите немного о себе – Я добрый и отзывчивый человек,веселый,"нормальный поцанчик". По характеру, я оптимист. Я живу в квартире с семьёй. Учусь в 11-м классе Школа №1 , хочу стать программистом. Хожу на тренировку по боксу и футболу . Люблю свободное время проводить за компьютером. 


13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте -https://vk.com/id226287772


Изменено пользователем Filua_1337
Ссылка на комментарий

Против
-Ник
-Как писали люди выше, на данного индивида есть жалобы
-Последняя строчка: Пункт 10 "Я понимаю всю ответственность этой должности, и готов нести это бремя ради справедливости." Была скопирована. Можно поискать такую же строчку на заявки, 10 числа вроде бы.
Удачи

Ссылка на комментарий

Против.

Если ты читал правила, то знал бы, что нельзя использовать в нике следующие приставки "228" "1337" "YT"

Делаем вывод, что ты просто скопировал пункт про правила и ничего не читал.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...