Перейти к публикации

Возвращение


Kendych

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 д. 0 ч. 12 м.
  • Ник в игре - flaffy456
  • Настоящее имя - Алексей
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 полных лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Конечно, был хелпером на данном проекте 2 месяца назад. Подтвердить может сама администрация.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2-ух до 4-ёх часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) - В будни - в промежутке с 15:00 до 20:00. На выходных - с 10:00 до 14:00
  • В каком городе проживаете? - Донецк, Ростовская область
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Моя цель помочь данному серверу модерированием чата, и помогать игрокам на базовом уровне.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Безусловно. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Алексей, мне 15 полных лет, как написал выше. На данный момент я обучаюсь в школе в 9-м классе на хорошие оценки.

    Я умею прислушиваться к критике, поэтому могу довольно часто что-то изменять в себе, чтобы сохранять взаимоотношения. А вообще, на самом деле, я жизнерадостный, веселый, даже не смотря на свои проблемы. Проще говоря, я оптимист.

  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id304057046
Изменено пользователем flaffy456
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...