Перейти к публикации

Не сдаюсь


SadlerSS

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Против, удачи.

Я не знаю зачем ты пытался со мной подружиться, возможно ты, думал, что если я буду с тобой дружить, я напишу "За". В таком случае если ты так и думал, боюсь тебя огорчить. Я так не делаю, я сужу по человеку.

По моему мнению, тебе эта должность не нужна. Многие люди хотят эту должность ради префикса "Хелпер".

- С чего такие выводы?

- Да потому что на сервере ты просто как мебель (Не хотел обидеть), вчера ты мне написал "Давай дружить", "Ты видимо олд "," Мне скучно одному выживать(Это уже вывод что ты не общительный, и не знаешь людей на сервере)".

Ещё, я сделал вывод, что ты просто тихий человек, как мебель (Снова же, не в обиду) я не видел чтобы ты писал в чат. Ещё я спрошу Костю и Хьюстона, чтобы узнать, не получал ли ты мут на сервере в течение недели.

На этом всё, если нужно будет, я дополню.

Буду писать как ты!

Человек хотел подружиться, а ты ведешь себя как собака (не хотел тебя обидеть, но правда есть правда).

Ссылка на комментарий

Буду писать как ты!

Человек хотел подружиться, а ты ведешь себя как собака (не хотел тебя обидеть, но правда есть правда).

А с чего я собака?..

А пишешь как я, потому что своих мозгов нет, тем самым не можешь додуматся что мне написать...

Изменено пользователем _mallars_
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...