Перейти к публикации

Заявка на должность "Хелпер"


Doctor_Ice

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность – Хелпер.

2. Время игры на сервере – 24 часа, зарегистрирован c 17.05.2018.

3. Ник в игре – Doctor_Ice.

4.Настоящее имя – Владислав.

5.Возраст  - 14 лет, скоро 15.

6.Есть опыт в этом деле? – Опыт в данном деле есть. Это было 2-3 года назад. Был так же Хелпером. К сожалению, проект был закрыт. Подтвердить никто не может, по той причине, что я ни с кем близкого контакта не имел. Пробыл на должности пол года.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – Я готов посещать проект от 3-х до 8 часов в день (Иногда больше). На выходных не всегда будет возможность зайти на сервер (По личным причинам). Иногда буду пропадать на 1, максимум 2 дня. (Сами понимаете – учёба)

8. В какое время обычно играете (по Москве) – В будние дни примерно с 14:00 – 15:30. На выходные в любое время с 09:00 утра и до 23:00 вечера.

9. В каком городе проживаете? – Проживаю в Украине. Город Запорожье.

10. Почему вы хотите занять эту должность? – Причин всего одна:
 Хотелось бы модерировать чат. (Избавляться от людей, которые постоянно флудят, матерятся, спамят и тд.)
 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? – Конечно! Это было сделано первым делом!

12. Напишите немного о себе – Честно говоря, я не умею нормально о себе рассказывать,  так что держите то, что получилось:
Я Владислав, ученик 9 класса. Всегда довольно грамотный. Добрый, весёлый. Решаю все свои проблемы словами, а не действиями. Хорошо импровизирую. Знаю большое количество модов (Включая те, которые находятся на сервере Flair). Я творческий человек. Могу найти выход из любой ситуации. Занимаюсь строительством карт, имею в этом не плохой опыт. Вроде бы всё о себе рассказал.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте  - http://vk.com/id360073893

Изменено пользователем Doctor_Ice
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Он мог прочитать правила, но не обратить внимание на пункт с ними, как я.
Но всё же...

* Форумник из-за хелперки.
- Против, удачи.  :( 

Изменено пользователем Karin4ik_Mandarin4ik
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...