Перейти к публикации

Модератор idalgo выдала бан просто так.


Рекомендованные сообщения

Ты ее убил, после чего написал это, значит, было адресовано ей. 

Тут все верно, не надо говорить, что ты "адресовал это своему тиммейту, когда стоял на железе, бла-бла".

Ссылка на комментарий

Твоё со со это как бэ..

крч вот так:

Допустим я админ, и я слился тебе, а после чего ты написал слово "сука".. и вот.. банчик..

Здесь также как бэ окда, ты слил её, после чего написал сосо->сосать->соси=Неуважительное отношение к адм. 

Во-первых, попрошу чуточку уважения ко мне. Откуда такая агрессия к незнакомому человеку, которой тебе ничего не сделал? 

Во-вторых, согласно словарю,  Обращение — это слово или словосочетание, обозначающее лицо или предмет, к которому обращена речь,  примеры обращения тут (https://russkiiyazyk.ru/punktuatsiya/obrashhenie-primeryi-predlozheniy.html)

Как видно на скрине, у меня вообще нету никакого обращения не к кому либо, не к чему либо, за такое не дают бан, максимум мут. И то что я написал "со со" после смерти модератор, никаким образом не доказывает, что это было обращение в строну администрации. Это совпадение и не более.

В своё оправдание могу сказать то, что я даже не ответил на вопрос модератора "А что это означает?" совершенно ничего, потому что я не понимал, к кому это адресовано и почему. А вот если бы я ответил на её вопрос, то было бы понятно, что я обратился именно к ней.

Ссылка на комментарий

А кто сказал, что это было обращено в строну администрации? Я подобрал железо быстрее своего сокомандника и написал ему " со со" (а играли мы в тот момент на бедварсе). Т.к. я часто играю в аник на котором я часто пишу в общий чат, у меня выработалась привычка писать с восклицательным знаком в начале, поэтому по ошибке отправил не в тот чат.

 С читами Хд?_)

Ссылка на комментарий

чел писал -mothe (mothe - мотылёк с англ - его забанили,он подал жб на модера и тип закрыли "Всё верно,все мы понимаем что ты имел введу")

Окей, твоя жизнь со со.
Приятно? Мне да.
Прости, но он мой давний знакомый.

Ссылка на комментарий

С одной стороны со со  обозначает - не очень и если модератор дал бан - это ошибка с его стороны.

С другой же стороны со со  могло быть в контексте "сосать", +  GreenLight сначала говорил о том что, подобрал железо быстрее тимейта и  по этому  написал со со, потом говорит что просто так написал. 

Всё решит последнее слово окси. 

 

 
Ссылка на комментарий

Нечего решать, все верно с моей стороны. B)

 

С одной стороны со со  обозначает - не очень и если модератор дал бан - это ошибка с его стороны.

С другой же стороны со со  могло быть в контексте "сосать", +  GreenLight сначала говорил о том что, подобрал железо быстрее тимейта и  по этому  написал со со, потом говорит что просто так написал. 

Всё решит последнее слово окси. 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Да кстати, что такого в слове со со? Или so so? Даже если бы это обращение было к ней, она так себе сыграла, основываясь по скрину. Боже, теперь банят за то что ты убил модератора...

Тебя забанили не за убийство модератора, а за то что ты после убийства написал "so so". Тем самым проявив не уважение к администрации проекта.

Ссылка на комментарий

Щас бы банить за убийство...

Тебя забанили не за убийство модератора, а за то что ты после убийства написал "so so". Тем самым проявив не уважение к администрации проекта.

Ссылка на комментарий

Я: я не обращался к модератору, на скрине это видно

Хейтеры: нет ты обращался к модератору, ведь ты написал сразу после её смерти

Я: (понимаю что это игра и тут могут быть иные правила в отличие от реальной жизни) ок, ну тогда скиньте мне правило того, что после того как ты убил модератора и написал что-то в чат - это обращение

Хейтеры: (пустые слова не подкрепленные правилами и прицендентами, повторяют одно и то же)

Я: (рукалицо)

 

Если тут и действует правило то только 1.10 когда Окси будет выносить решение.

 

Ну а так, модератор idalgo по большей части забанила меня из-за обиды, как видно на скрине типичное, женское"ок" (я обиделась) , что нарушает правило 1.11 (все додумывают правила, почему мне нельзя?)

 

 

Idalgo, раз ты права в своём решении, так почему бы тебе тогда не удалиться из этой темы? Спокойно бы выполняла свои обязанности, тебе же неочем волноваться. И забери свою армию поклонников, со стороны смешно выглядит) Кст, чс в вк :*

Изменено пользователем GreenLight
Ссылка на комментарий

Почему разрушили кровать на призоне?

+, читиры теперь и до такого дошли :/ (для всех чей iq меньше 0, это была шутка)

Изменено пользователем GreenLight
Ссылка на комментарий

Я: я не обращался к модератору, на скрине это видно

Хейтеры: нет ты обращался к модератору, ведь ты написал сразу после её смерти

Я: (понимаю что это игра и тут могут быть иные правила в отличие от реальной жизни) ок, ну тогда скиньте мне правило того, что после того как ты убил модератора и написал что-то в чат - это обращение

Хейтеры: (пустые слова не подкрепленные правилами и прицендентами, повторяют одно и то же)

Я: (рукалицо)

 

Если тут и действует правило то только 1.10 когда Окси будет выносить решение.

 

Ну а так, модератор idalgo по большей части забанила меня из-за обиды, как видно на скрине типичное, женское"ок" (я обиделась) , что нарушает правило 1.11 (все додумывают правила, почему мне нельзя?)

 

 

Idalgo, раз ты права в своём решении, так почему бы тебе тогда не удалиться из этой темы? Спокойно бы выполняла свои обязанности, тебе же неочем волноваться. И забери свою армию поклонников, со стороны смешно выглядит) Кст, чс в вк :*

Не только после убийства модера.

После любого убийства. :)

 

Типичное "ок" ъвхаъвх.

Я никогда не удаляюсь из тем, где жалуются на меня.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...