Перейти к публикации

Модератор idalgo выдала бан просто так.


Рекомендованные сообщения

Сервер у нас русский :/

Если игрок пишет что-то сразу после убийства это обращение.

 

Ну если ты в этом видишь "сосо" , то это твои проблемы о твоей испорченности. 

Со со - это действительно обычное высказывание на английском, читается одинаково - как "со со"  , так и "соу со".

Ссылка на комментарий

Привет, вообщем вот скрин:

(можно такой?)))

 

TjxvPfnp3Gs.jpg

 

На счет переписки в вк, люблю агриться, когда игроки начинают угрожать))

И да, переписку сливать нельзя, вот пруф: 

 

 

 

На яндекс не гони, я там видосики смотрю, когда обижаюсь

 

Вообщем значит да....

Ссылка на комментарий

Ну правила есть правила, но обрати внимание, что я писал раздельно "со со", что вполне может и подразумевать "so so", хотя что на самом деле я подразумевал только мне известно, а что выше этого  - только догадки и не более.  И забегая вперёд, то что я написал их на русском совершенно ничего не означает, ведь я пишу бедварс и аник на русском и когда мне пишут "привет" я отвечаю "хай". 

Но не зависимо от того что это означает, твой комментарий крайне не уместен, потому что я ничего не говорю насчёт того, что эти слова являются или не являются не уважением, я знаю что слова которые ты написал, обращенные в адрес модератора - это не уважение в сторону администрации. Если ты прочитаешь выше повнимательнее, то увидишь, что я говорю о том, что это не было обращением в строну модератора.

И если подытожить последних два моих поста, то можно выявить две причины моей невиновности и не справедливости в мой адрес:

1. Не понятно и не известно, к кому или к чему было написано "со со".

2. Не понятно и не известно, что подразумевалось под словосочетанием "со со". 

Вывод: не достаточно доказательств для бана.  

боже что ты пытаешься доказать

ты это написал после убийства модера и поэтому твои отмазки по типу " я писал своему тиммейту но нечаянно написал в общий чат" не катят

Ссылка на комментарий

Незнакомому? аахаххаха, кого ты смешишь, ты забыл как ты на анике с хTWOвин гонял? не пиши мне, оболтус, все твои слова = вода, как и ты, жесть.

Изменено пользователем xloic
Ссылка на комментарий

Я скажу тоже, что и в вк, чекни смс в 11:32 по МСК))))))

Чтобы не быть голословным, скинь пж пункт этого правила.


С тех самых

каво,с каких пор если ты кого-то убил,и потом написал в чат это обращение к человеку?

Ссылка на комментарий

Круто наверное написать модеру "Со со" , а потом ныть, что тебя забанили... Все верно.

 

Круто наверное лезть не в своё дело и выносить вердикты как модератор?)

Ссылка на комментарий

а никто не заметил что переписка(на скрине) как на бв, а она на призоне... Кровати красные на призоне тоже ломают?

 

Ничего странного, зашла на призон после игры, подняла чат, заскринила.

Изменено пользователем GreenLight
Ссылка на комментарий

Ну правила есть правила, но обрати внимание, что я писал раздельно "со со", что вполне может и подразумевать "so so", хотя что на самом деле я подразумевал только мне известно, а что выше этого  - только догадки и не более.  И забегая вперёд, то что я написал их на русском совершенно ничего не означает, ведь я пишу бедварс и аник на русском и когда мне пишут "привет" я отвечаю "хай". 

Но не зависимо от того что это означает, твой комментарий крайне не уместен, потому что я ничего не говорю насчёт того, что эти слова являются или не являются не уважением, я знаю что слова которые ты написал, обращенные в адрес модератора - это не уважение в сторону администрации. Если ты прочитаешь выше повнимательнее, то увидишь, что я говорю о том, что это не было обращением в строну модератора.

И если подытожить последних два моих поста, то можно выявить две причины моей невиновности и не справедливости в мой адрес:

1. Не понятно и не известно, к кому или к чему было написано "со со".

2. Не понятно и не известно, что подразумевалось под словосочетанием "со со". 

Вывод: не достаточно доказательств для бана.  

Ты издеваешься? Это всё не имеет смысла, зря только время потерял...

Реальная жизнь и вайм совсем разные вещи, держу в курсе.

Круто наверное лезть не в своё дело и выносить вердикты как модератор?)

Он(-а) написал(-а) всего лишь своё мнение,  в чём проблема?

а никто не заметил что переписка(на скрине) как на бв, а она на призоне... Кровати красные на призоне тоже ломают?

И что? После игры просто заскринила чат выше, мда уж.....

Ссылка на комментарий

Ради тебя, Лиза

Как я люблю заходить в жалобы и читать отмазки подобных оболтусов, как автор данной жб. Настроение мне поднимаете аж блин)

Ссылка на комментарий

Все верно. Сервер русский, твое "со со" является всеми известное неуважение.

Ты сам противоречишь своим словам. Сначала говоришь, что написал тиммейту, а потом, что ты это просто так написал. Определись.

Ты написал это после того, как убил модератора, соответсвенно, обращение автоматически идет в сторону Idalgo. Для более подробных док-в можешь кинуть логи этого момента, чтобы мы смогли увидеть, сколько времени прошло с момента убийства и твоего высера в чате.

Думай, что пишешь, а главное куда. Умничать в теме тоже не стоит, ты больше позоришься.

Ссылка на комментарий

Все верно. Сервер русский, твое "со со" является всеми известное неуважение.

Ты сам противоречишь своим словам. Сначала говоришь, что написал тиммейту, а потом, что ты это просто так написал. Определись.

Ты написал это после того, как убил модератора, соответсвенно, обращение автоматически идет в сторону Idalgo. Для более подробных док-в можешь кинуть логи этого момента, чтобы мы смогли увидеть, сколько времени прошло с момента убийства и твоего высера в чате.

Думай, что пишешь, а главное куда. Умничать в теме тоже не стоит, ты больше позоришься.

Что ты только что высрал? Все говорят о правилах, так скиньте мне правило того что слово написанные после смерти человека это обращение к человеку. Если бы я написал "хочу жрать", то это тоже было бы обращение к человеку? Где логика? Вы как наше государство трактуете правила как хотите. Нет док-в, нет вины. То что там на скрине запечатлёно не достаточно для бана.

 

Интересно, когда модераторы рассматривают дело других играков и если там ничего не понятно, они пишут "не достаточно док-в для бана", а если это касается модератора, так все достаточно, где справедливость?

 

И кстати если ты прочитаешь повнимательнее то увидишь, что с самого начала писал что это обращение не к модератору а тимейту и я его придерживаюсь до сих пор. Ничего другого.

 

Сборище жополизов.

Изменено пользователем GreenLight
Ссылка на комментарий

Информация для других, я выложил жб не для того чтобы поплакаться или оправдаться, чтобы разбанили. И не для того чтобы вы тут выносили свои сраные вердикты. Я могу купить разбан в любое время, мне это не в первой.

Я выложил жб потому что чувствую не справедливость в действиях модератора. Разве мне это запрещено? Система мне позваляет это сделать, так почему бы и нет?!

Имейте терпение и дождитесь решения гл.модератора. Оставьте свое мнение при себе, на ваше мнение грубо говоря всем насрать и оно не как не повлияет на решение Окси.

 

На этом я удалюсь из этой темы. P.S. яндекс браузер говно, хром лучше.

Изменено пользователем GreenLight
Ссылка на комментарий

Блин понимаю..

 

D7z-wIQklgU.jpg

 

Что ты только что высрал? Все говорят о правилах, так скиньте мне правило того что слово написанные после смерти человека это обращение к человеку. Если бы я написал "хочу жрать", то это тоже было бы обращение к человеку? Где логика? Вы как наше государство трактуете правила как хотите. Нет док-в, нет вины. То что там на скрине запечатлёно не достаточно для бана.

Интересно, когда модераторы рассматривают дело других играков и если там ничего не понятно, они пишут "не достаточно док-в для бана", а если это касается модератора, так все достаточно, где справедливость?

И кстати если ты прочитаешь повнимательнее то увидишь, что с самого начала писал что это обращение не к модератору а тимейту и я его придерживаюсь до сих пор. Ничего другого.

Сборище жополизов.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...