Перейти к публикации

Модератор idalgo выдала бан просто так.


Рекомендованные сообщения

1. idalgo

2. https://forum.vimeworld.ru/user/97181-idalgo/

3. GreenLight

4. Забанила меня не за что, приписав типо я проявил неуважение к администрации. Есть скрин на котором видно что я пишу 
"со со" без обращения к кому либо, а обращался я не к ней. Она приняла это на свой личный счёт, обиделась и забанила меня. Таким макаром можно весь сервер перебанить...  + ко всему неадекватное поведение при общении.

5. https://imgur.com/a/49Dwz2h

6. 11.12.2019 сервер MiniGames

7. Боже, кто пользуется яндекс браузером????

Изменено пользователем GreenLight
Ссылка на комментарий

Удали переписку от ВК, отлетишь в бан за слив.

Всё верно.

«сосать» - в сторону Администрации и Родителей - считается как неуважение, и карается баном.

 

А кто сказал, что это было обращено в строну администрации? Я подобрал железо быстрее своего сокомандника и написал ему " со со" (а играли мы в тот момент на бедварсе). Т.к. я часто играю в аник на котором я часто пишу в общий чат, у меня выработалась привычка писать с восклицательным знаком в начале, поэтому по ошибке отправил не в тот чат.

Изменено пользователем GreenLight
Ссылка на комментарий

Привет, вообщем вот скрин:

(можно такой?)))

 

TjxvPfnp3Gs.jpg

 

На счет переписки в вк, люблю агриться, когда игроки начинают угрожать))

И да, переписку сливать нельзя, вот пруф: 

 

 

 

На яндекс не гони, я там видосики смотрю, когда обижаюсь

 

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий

Если Окси будет интересно, могу скинуть скрин как она посылает и пишет про родителей в вк, когда к ней обращаются уважетльно.

Вк - это соцсеть, личная жизнь, в котором могут писать такое, и им за это ничего не будет(есть исключения насчёт оскорбления Администрации/Проекта), а так, советую тебе удалить скрин с перепиской, иначе будет второй бан. Изменено пользователем Nicko_MIl
Ссылка на комментарий

Понимаю..

 

drfj8XL_ak4.jpg

 

Если Окси будет интересно, могу скинуть скрин как она посылает и пишет про родителей в вк, когда к ней обращаются уважетльно.

Ссылка на комментарий

Лучше бы жб написал(

Вк - это соцсеть, личная жизнь, в котором могут писать такое, и им за это ничего не будет(есть исключения насчёт оскорбления Администрации/Проекта), а так, советую тебе удалить скрин с перепиской, иначе будет второй бан.

Ссылка на комментарий

Да кстати, что такого в слове со со? Или so so? Даже если бы это обращение было к ней, она так себе сыграла, основываясь по скрину. Боже, теперь банят за то что ты убил модератора...

Ссылка на комментарий

Окей, твоя жизнь со со.

Приятно? Мне да.

Прости, но он мой давний знакомый.

Приятно ли мне? Знаешь, мне в душе поеб :D на твоё мнение, поэтому обидного в этом ничего нет.)

Ссылка на комментарий

яндекс топ, вы что ^_^?


Да кстати, что такого в слове со со? Или so so? Даже если бы это обращение было к ней, она так себе сыграла, основываясь по скрину. Боже, теперь банят за то что ты убил модератора...

глупый подсосник, если бы не - "S4murai_", ты бы не узнал значение - "со со", клоун ^_^, ты убил Идалго и написал "со со", и ты говоришь что это не обращение? у тебя логика есть?

Ссылка на комментарий

Всё верно. Слова "сосо, соси, саси" и т.д. являются неуважением  к модератору. Таковы правила проекта.

Изменено пользователем Evestolia
Ссылка на комментарий

яндекс топ, вы что ^_^?

глупый подсосник, если бы не - "S4murai_", ты бы не узнал значение - "со со", клоун ^_^, ты убил Идалго и написал "со со", и ты говоришь что это не обращение? у тебя логика есть?

Сомневаюсь 

Ссылка на комментарий

глупый подсосник, если бы не - "S4murai_", ты бы не узнал значение - "со со", клоун ^_^, ты убил Идалго и написал "со со", и ты говоришь что это не обращение? у тебя логика есть?

 

Во-первых, попрошу чуточку уважения ко мне. Откуда такая агрессия к незнакомому человеку, которой тебе ничего не сделал? 

Во-вторых, согласно словарю,  Обращение — это слово или словосочетание, обозначающее лицо или предмет, к которому обращена речь,  примеры обращения тут (https://russkiiyazyk.ru/punktuatsiya/obrashhenie-primeryi-predlozheniy.html)

Как видно на скрине, у меня вообще нету никакого обращения не к кому либо, не к чему либо, за такое не дают бан, максимум мут. И то что я написал "со со" после смерти модератор, никаким образом не доказывает, что это было обращение в строну администрации. Это совпадение и не более.

В своё оправдание могу сказать то, что я даже не ответил на вопрос модератора "А что это означает?" совершенно ничего, потому что я не понимал, к кому это адресовано и почему. А вот если бы я ответил на её вопрос, то было бы понятно, что я обратился именно к ней.

Изменено пользователем GreenLight
Ссылка на комментарий

Всё верно. Слова "сосо, соси, саси" и т.д. являются неуважением  к модератору. Таковы правила проекта.

 

Ну правила есть правила, но обрати внимание, что я писал раздельно "со со", что вполне может и подразумевать "so so", хотя что на самом деле я подразумевал только мне известно, а что выше этого  - только догадки и не более.  И забегая вперёд, то что я написал их на русском совершенно ничего не означает, ведь я пишу бедварс и аник на русском и когда мне пишут "привет" я отвечаю "хай". 

Но не зависимо от того что это означает, твой комментарий крайне не уместен, потому что я ничего не говорю насчёт того, что эти слова являются или не являются не уважением, я знаю что слова которые ты написал, обращенные в адрес модератора - это не уважение в сторону администрации. Если ты прочитаешь выше повнимательнее, то увидишь, что я говорю о том, что это не было обращением в строну модератора.

И если подытожить последних два моих поста, то можно выявить две причины моей невиновности и не справедливости в мой адрес:

1. Не понятно и не известно, к кому или к чему было написано "со со".

2. Не понятно и не известно, что подразумевалось под словосочетанием "со со". 

Вывод: не достаточно доказательств для бана.  

Ссылка на комментарий

Upd. Для Насти (Okssi) если ты скажешь что это обращение к модератору после убийства, то это будет смешно имхо.

Изменено пользователем S4murai_
Ссылка на комментарий

Всё верно. Слова "сосо, соси, саси" и т.д. являются неуважением  к модератору. Таковы правила проекта.

Ну если ты в этом видишь "сосо" , то это твои проблемы о твоей испорченности. 

Со со - это действительно обычное высказывание на английском, читается одинаково - как "со со"  , так и "соу со".

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...