Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор. 
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 23 дн. 11 ч. 19 мин.
3. Ник на сервере - l_killme_l
4. Настоящее имя - Евгения.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле не имею, но хотелось бы попробовать себя в роли Модератора. 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От трех до шести часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно играю с 16 до 22.
9. В каком городе проживаете? - Проживаю в Вологде. 
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Во время игры на Вашем проекте, я встречаю много нечестных, а также токсичных игроков. Они сильно мешают играть мне и другим игрокам. Также я часто вижу в чате различные оскорбления и угрозы. Заняв данную должность, я бы хотела избавить этот проект от плохих игроков.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Евгения, мне 16 лет. Учусь в 11 классе. Готовлюсь к экзаменам. Люблю рисовать, играть на укулеле. В свое свободное время играю на Вашем проекте. Если нужна помощь - смогу всегда прибежать к вам. Я адекватная и добрая, но бываю вспыльчива, если разозлить. Очень люблю животных. Именно поэтому со мной живут собака, кот и крыса.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id408669387

Ссылка на комментарий

Я тоже частенько встречаю "много нечестных игроков" - Багаюз, Тим на SW-Solo.
А еще чаще я встречаю "токсичных игроков" - Оскорбление родственников
Про тавтологию в большем количестве не буду говорить, просто отмечу ее ниже.

P.S. Для того, что-бы избавить проект от нарушителей, начни с себя.

 

1. Желаемая должность - Модератор. 
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 23 дн. 11 ч. 19 мин.
3. Ник на сервере - l_killme_l
4. Настоящее имя - Евгения.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле не имею, но хотелось бы попробовать себя в роли Модератора. 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От трех до шести часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно играю с 16 до 22.
9. В каком городе проживаете? - Проживаю в Вологде. 
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Во время игры на Вашем проекте, я встречаю много нечестных, а также токсичных игроков. Они сильно мешают играть мне и другим игрокам. Также я часто вижу в чате различные оскорбления и угрозы. Заняв данную должность, я бы хотела избавить этот проект от плохих игроков.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Евгения, мне 16 лет. Учусь в 11 классе. Готовлюсь к экзаменам. Люблю рисовать, играть на укулеле. В свое свободное время играю на Вашем проекте. Если нужна помощь - смогу всегда прибежать к вам. Я адекватная и добрая, но бываю вспыльчива, если разозлить. Очень люблю животных. Именно поэтому со мной живут собака, кот и крыса.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id408669387

Изменено пользователем KyleScript
Ссылка на комментарий

Я тоже частенько встречаю "много нечестных игроков" - Багаюз, Тим на SW-Solo.

А еще чаще я встречаю "токсичных игроков" - Оскорбление родственников

Про тавтологию в большем количестве не буду говорить, просто отмечу ее ниже.

Ты также можешь помогать проекту / серверу не имея при этом должности.

P.S. Для того, что-бы избавить проект от нарушителей, начни с себя.

Э я хотела про тавтологию написать
Ссылка на комментарий

Против

Опять одно и то же. 

 

Зачем писать о своей адекватности, если её определяют другие? Подумай.

 

Банальная причина. Помогать игрокам избавляясь от нарушителей можно и без префикса, достаточно просто их рекать и отправлять на форум.

Просто "Желания" мало, чтобы определить причину твоего стремления в Модераторы. Хочет сейчас каждый.

Прежде чем писать заявку, нужно подумать "Зачем мне все это?", "Для чего мне сейчас становиться Модератором?". И если ты найдешь весомую причину, то только тогда нужно писать заявку.

Изменено пользователем Lasted
Ссылка на комментарий

В данной ситуации ты не совсем прав.

В форме задают прямой вопрос, "Почему вы ХОТИТЕ занять эту должность?" из этого пользователи и отвечают просто и понятно, дабы не грузит себя и того, кто проверяет заявки.
 

Против

Опять одно и то же. 

 

Зачем писать о своей адекватности, если её определяют другие? Подумай.

 

Банальная причина. Помогать игрокам избавляясь от нарушителей можно и без префикса, достаточно просто их рекать и отправлять на форум.

Просто "Желания" мало, чтобы определить причину твоего стремления в Модераторы. Хочет сейчас каждый.

Прежде чем писать заявку, нужно подумать "Зачем мне все это?", "Для чего мне сейчас становиться Модератором?". И если ты найдешь весомую причину, то только тогда нужно писать заявку.

Изменено пользователем KyleScript
Ссылка на комментарий

В данной ситуации ты не совсем прав.

 

В форме задают прямой вопрос, "Почему вы ХОТИТЕ занять эту должность?" из этого пользователи и отвечают просто и понятно, дабы не грузит себя и того, кто проверяет заявки.

 

Бред полнейший. Данный пункт призван раскрыть побуждения связанные с принятием решения для подачи заявки, то есть причину вашего желания. Просто стремление избавиться от читеров является абсурдным, ведь, как я уже и говорил, помогать игрокам можно и без префикса. 

Если, по твоим словам, игроки не хотят грузить проверяющих, а проверяющим абсолютно безразлично, то тогда зачем вообще добавлять этот пункт?

 

Тебе не кажется, что такие причины даже рассматривать не хочется? Если бы я был проверяющим, меня бы просто в белую горячку ввели такие банальности. Везде пишут одно и тоже, фантазии ни у кого нет, а стремление к должности модератора заканчиваются на просто "Хочу помогать серверу" и все. Очень посредственно и бессмысленно. 

 

Но ты молодец, в плане того, что имеешь собственное мнение. За это респект  ;)

 

 

Все что было сказано, это мое личное субъективное мнение.

 

Ссылка на комментарий

Против.

Явные нарушения на сервере! И какой ты после этого модератор??

Каждый игрок на этом сервере делал те или иные нарушения. Мне захотелось исправить себя и свое поведение. Я подумала над всем тем, что сделала на данном сервере. 

Решила, что буду помогать игрокам, стать серверу лучше.

 

Быть ли мне на должности, конечно же, решать Вам и Насте.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...