Перейти к публикации

Скунса в модеры!


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 36 дн. 0 ч. 16 сек. 
3.Ник в игре - _SKINS_
4.Настоящее имя - Сергей.
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имеется, но хочется попробовать что то новое. 
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-5
8.В какое время обычно играете (по Москве) - 11:00 - 21:00
9.В каком городе проживаете? - Мирноград.
10.Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать данному серверу, часто встречаются такие люди которые используют читы, ричи и всякое другое.
11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 
12.Напишите немного о себе - Я Сергей, мне 16 лет (в мае будет 17), занимаюсь футболом, и хожу на бокс, ещё я очень веселый, умею шутить. На данный момент я учусь в школе, хожу в 11 класс и готовлюсь к егэ (у нас в Украине это ЗНО) учусь я на положительные оценки, адекватный, играю очень много на мг, в день часов 3-5, но не об этом, вроде бы всё, спасибо за понимание.
13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id297732993

Изменено пользователем _SKINS_
Ссылка на комментарий

1.Желаемая должность - Модератор

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 36 дн. 0 ч. 16 сек. 

3.Ник в игре - _SKINS_

4.Настоящее имя - Сергей.

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имеется, не хочется попробовать что то новое

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-5

8.В какое время обычно играете (по Москве) - 11:00 - 21:00

9.В каком городе проживаете? - Мирноград.

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать данному серверу, часто встречаются такие люди которые используют читы, ричи и всякое другое.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 

12.Напишите немного о себе - Я Сергей, мне 16 лет (в мае будет 17), занимаюсь футболом, и хожу на бокс, ещё я очень веселый, умею шутить. На данный момент я учусь в школе, хожу в 11 класс и готовлюсь к егэ (у нас в Украине это ЗНО) учусь я на положительные оценки, адекватный, играю очень много на мг, в день часов 3-5, но не об этом, вроде бы всё, спасибо за понимание.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id297732993

Если не хочется, зачем подаешь?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...