Перейти к публикации

Заявление на должность Хелпера


Qavalda

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 30дн 15ч

Ник в игре -  Qavalda

Настоящее имя -  Саша

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению нет,но никогда не поздно чему-то учиться!

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 8 часов

В какое время обычно играете (по Москве) -  Будни 18:00 - 24:00 , Выходные 10:00 - 2:00

В каком городе проживаете? - Стаханов

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь проекту

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Меня зовут Саша,мне 14,занимаюсь баскетболом,люблю проводить время с друзьями на улице.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id545354158

Изменено пользователем Qavalda
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Хелпер
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 30дн 15ч
  • Ник в игре -  Qavalda
  • Настоящее имя -  Саша
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению нет,но никогда не поздно чему-то учиться!
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 8 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) -  Будни 18:00 - 24:00 , Выходные 10:00 - 2:00
  • В каком городе проживаете? - Стаханов
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь проекту
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Саша,мне 14,занимаюсь баскетболом,люблю проводить время с друзьями на улице.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id545354158

 

dell

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...