Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предлагаю банить игроков за тиму на Murder Mustery.

А, если точнее, то вот так:

Бывают, что играешь на ММ и тут маньяк убивает тебя, а те, кто тим с маньяком остаются в живых.

Бред! Разве не в этом смысл игры? Ты собираешься с невиновными, пытается выследить и убить маньяка. В своё очередь невиновные, из за страха быть убитами, пытаются объединится с маньяком, чтобы после легко его убить в спину.

 

Хоть я выше написал "бред" в сторону автора, но в итоги сам написал тож самое.

 

Изменено пользователем Haratori
Ссылка на комментарий

Омг..

Бред! Разве не в этом смысл игры? Ты собираешься с невиновными, пытается выследить и убить маньяка. В своё очередь невиновные, из за страха быть убитами, пытаются объединится с маньяком, чтобы после легко его убить в спину.

 

Хоть я выше написал "бред" в сторону автора, но в итоги сам написал тож самое.

 

Ссылка на комментарий

Murder Mystery - это режим, где есть маньяк, детектив, а также выжившие. Суть игры в том, что маньяк должен убить всех выживших и детектива. Только есть одно но, никто не говорил, что маньяк не может быть вместе с другим выжившим или детективом.
Возьмём в счёт то, что маньяк знает этого человека, а человек знает этого маньяка. Я сомневаюсь, что кто-то из них будет убивать того или иного, так как они знакомы. Зачем им убивать человека, которого они знают ? Им проще дожить до конца определённого момента. 
В конечном итоге будет хеппи энд. (Оба останутся в живых) 
Здесь нет вины разработчиков данного режима. Игрокам самим решать то, что и как им делать.
Против. 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Бред! Разве не в этом смысл игры? Ты собираешься с невиновными, пытается выследить и убить маньяка. В своё очередь невиновные, из за страха быть убитами, пытаются объединится с маньяком, чтобы после легко его убить в спину.

 

Хоть я выше написал "бред" в сторону автора, но в итоги сам написал тож самое.

 

 

 

Murder Mystery - это режим, где есть маньяк, детектив, а также выжившие. Суть игры в том, что маньяк должен убить всех выживших и детектива. Только есть одно но, никто не говорил, что маньяк не может быть вместе с другим выжившим или детективом.

Возьмём в счёт то, что маньяк знает этого человека, а человек знает этого маньяка. Я сомневаюсь, что кто-то из них будет убивать того или иного, так как они знакомы. Зачем им убивать человека, которого они знают ? Им проще дожить до конца определённого момента. 

В конечном итоге будет хеппи энд. (Оба останутся в живых) 

Здесь нет вины разработчиков данного режима. Игрокам самим решать то, что и как им делать.

Против. 

 

 

Одно дело когда игрок ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не подозревает и доверяет маньяку. Другое дело когда маньяк просто внаглую палится, месит всё и вся, а его ручной "житель" просто бегает за ним. И ладно если это просто житель, без детективного лука, а ведь если тот чел поднимает лук, то шансы выживших еще сильнее стремятся к 0. 

По теме: был бы рад, чтобы добавили.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...