Перейти к публикации

Личные Сообщения


Рекомендованные сообщения

Добавить ограничение на личные сообщения, ИМЕННО на сообщения в которых есть ссылка на группу.

Пример, как пишут флудеры группами

/m mr_tumanium Смотрии, классная группа "ссылка" там дают вимеры за лайки <3

 

При повторной отправке, будет вылезать такая надпись:

 

Извините, Вам запрещено писать в личные сообщение еще 15 минут

 

Сообщения с ссылкой на СТРАНИЦУ в ВК будут разрешены  (Не знаю, возможно ли это :3 )

Изменено пользователем Mr_TuMaNium
Ссылка на комментарий

Против.
Идея не доработана.
В случае с рекламой, разрешая отправку хоть одного типа ссылки (как предложил автор, пропускать ссылки на страницы вк без ограничений), мы разрешаем отправлять что угодно, потому что на той же странице может быть любая другая ссылка.
Либо запрещаем все ссылки, либо не запрещаем вообще. По мне, ограничение по времени на отправку ссылок достаточно обременительно и вызовет проблемы во многих случаях, особенно если ты контактируешь сразу с несколькими людьми. Если обоим потребуется отправить ссылку, возникнет масса проблем
И, опять же, существует не только команда /ignore, но и возможность закрыть личные сообщения. Несмотря на достаточно частый онлайн я никогда не встречался с проблемой из-за флуда, хотя ЛС почти всегда открыт

Ссылка на комментарий

Против.

Идея не доработана.

В случае с рекламой, разрешая отправку хоть одного типа ссылки (как предложил автор, пропускать ссылки на страницы вк без ограничений), мы разрешаем отправлять что угодно, потому что на той же странице может быть любая другая ссылка.

Либо запрещаем все ссылки, либо не запрещаем вообще. По мне, ограничение по времени на отправку ссылок достаточно обременительно и вызовет проблемы во многих случаях, особенно если ты контактируешь сразу с несколькими людьми. Если обоим потребуется отправить ссылку, возникнет масса проблем

И, опять же, существует не только команда /ignore, но и возможность закрыть личные сообщения. Несмотря на достаточно частый онлайн я никогда не встречался с проблемой из-за флуда, хотя ЛС почти всегда открыт

Ну кстати, ты прав

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Во-первых, это невозможно. Во-вторых, даже если ты это каким-то образом реализуют, то можно купить авторег ВК за 20 рублей и на стене написать о продаже аккаунтов

Последнюю строку прочти
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добавить ограничение на личные сообщения, ИМЕННО на сообщения в которых есть ссылка на группу.

Пример, как пишут флудеры группами

/m mr_tumanium Смотрии, классная группа "ссылка" там дают вимеры за лайки <3

 

При повторной отправке, будет вылезать такая надпись:

 

Извините, Вам запрещено писать в личные сообщение еще 15 минут

 

Сообщения с ссылкой на СТРАНИЦУ в ВК будут разрешены  (Не знаю, возможно ли это :3 )

 

Невозможно в реализации и к тому-же если тебе нужно будет отправить другу ссылку, то ты получишь мут?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...