Перейти к публикации

GG diazz 2


Рекомендованные сообщения

Никита, твоя репутация и так опущена ниже плинтуса, у тебя уже никогда не получится вылезти из говна и стать адекватом в глазах других, тем что ты открываешь пасть на других достойных игроков проекта еще больше унижает тебя, ты дойдешь до того что к тебе будут предвзято относится не только игроки но и Администрация. Просто ливай с проекта и катись далеко и надолго, и не забудь проскулить что то ниже, мы все ждем

Ты считаешь себя достойным игроком? Ты считаешь себя таким, потому что сидишь на форуме, подаёшь жалобы, пишешь якобы умные фразы, которые никому не нужны? Интересно кто тебя считает адекватом, может Женя, может Сотаркс или кто?

Знаешь, у меня про тебя тоже достаточно инфы есть... где ты меня просил тебя пробустить в топ рейтинга, просит кинуть скрин, где у меня нет лицензии х2в и тому подобное...

И да, жду тебя на офф турике с читиками) хы

Изменено пользователем Lelise
Ссылка на комментарий

Ты считаешь себя достойным игроком? Ты считаешь себя таким, потому что сидишь на форуме, подаёшь жалобы, пишешь якобы умные фразы, которые никому не нужны? Интересно кто тебя считает адекватом, может Женя, может Сотаркс или кто?

Знаешь, у меня про тебя тоже достаточно инфы есть... где ты меня просил тебя пробустить в топ рейтинга, просит кинуть скрин, где у меня нет лицензии х2в и тому подобное...

И да, жду тебя на офф турике с читиками) хы

Не хочу комментировать это явление, ты ошибка природы ;)

Ссылка на комментарий

Ты считаешь себя достойным игроком? Ты считаешь себя таким, потому что сидишь на форуме, подаёшь жалобы, пишешь якобы умные фразы, которые никому не нужны? Интересно кто тебя считает адекватом, может Женя, может Сотаркс или кто?

Знаешь, у меня про тебя тоже достаточно инфы есть... где ты меня просил тебя пробустить в топ рейтинга, просит кинуть скрин, где у меня нет лицензии х2в и тому подобное...

И да, жду тебя на офф турике с читиками) хы

Я его считаю умным, а тебя беспомощной скулиной, которая все и подает жб на модера, т.к надеешься что тебя разбанят.
Ссылка на комментарий

Я его считаю умным, а тебя беспомощной скулиной, которая все и подает жб на модера, т.к надеешься что тебя разбан

Без комментариев...у меня бусты куплены и поэтому разбан тоже. Беспомощными выглядели вы , когда сливались в деревне , а потом и ливнули . Твоё понятие о читах очень маленькое , ты не можешь посмотреть на 7 пункт. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...