Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ПСЖ.

Для тех, кому интересно:

 

Я человек, который дружил с игроком делающий подставы, дружил с любителем провокации, дружил со сливерами, дружил с кучей других людей, у которых не самое лучшее влияние на игроков и форумчян. Интересно было, даже очень, но мне видимо пора уходить, пора идти вперёд, не засматриваясь в другие стороны. Очень приятно было пообщаться в Модерской конфе, все вы были одним самых лучших людей, с которыми реально весело и интересно проводить время. Огромное спасибо Анастасии, что приняла меня на должность дважды. Благодаря вам я получил немалый опыт в данной сфере, весело провёл время. Спасибо всем вам, к сожалению, или к счастью, я ничего удалять не буду ;) , так что это последний message, который я хотел бы оставить.

Поки.

 

 

нико браза вот давай ты короче оп и удалил.

ты реально внес много импакта на форум. ты закрывал мои жалобы на читы оаоаоао спасибо за это.

и давай ты просто не уйдешь псж а останешься и когда-нибудь вернешься на сервер и дальше будешь закрывать мои жб(

вайтпреммерт ушел, ты уходишь, а кто будет мои жб крыть? бельский?(

может передумаешь?(

Ссылка на комментарий

нико браза вот давай ты короче оп и удалил.

ты реально внес много импакта на форум. ты закрывал мои жалобы на читы оаоаоао спасибо за это.

и давай ты просто не уйдешь псж а останешься и когда-нибудь вернешься на сервер и дальше будешь закрывать мои жб(

вайтпреммерт ушел, ты уходишь, а кто будет мои жб крыть? бельский?(

может передумаешь?(

Не могу же я всю жизнь оставаться тут.
Ссылка на комментарий

Не могу же я всю жизнь оставаться тут.

Не могу же я всю жизнь оставаться тут.

эх. спасибо за все. ты вправду многое сделал для форума и для игры в целом. удачи в новых начинаниях(((
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...