Перейти к публикации

Push one's luck.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 28 дн. 6ч.

3. Ник в игре - Teeeckz.

4. Настоящее имя - Владислав.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - опыт был около полугода назад на сервере "LmaoNetwork", который, я думаю, был известен немалому количеству игроков. Там я занимал должность модератора, на которую брали с 14 лет. Но после закрытия сервера я соответственно потерял эту должность. Подтвердить вероятнее всего могут бывшие главные модераторы.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - на сервере каждый день я провожу около 6-8 часов, поэтому я вполне могу посвятить ему это время.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - в будние дни с 17 до 01, в выходные - с 15 до 03. 

9. В каком городе проживаете? - Санкт-Петербург.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - данную должность я хочу занять исключительно по одной причине - помощь игрокам. На проекте очень много игроков, которые часто нарушают правила, мешают спокойно играть другим и просто-напросто выводят на эмоции, получая от этого удовольствие. Считаю, что таких игроков надо наказывать. Таким образом, собой бы я хотел увеличить модераторский состав и начать помогать нуждающимся в моей помощи игрокам. 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Напишите немного о себе - меня зовут Влад, сегодня мне исполнилось 16 лет, поэтому я наконец смог подать на модератора, поскольку давно хотел им стать. Считаю себя достаточно дружелюбным, честным, добрым и весёлым. Учусь в 9 профильном классе, поэтому имею свободное время, которое могу потратить на то, что мне нравится. Люблю музыку и молоко с печеньем.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id107129913

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...