Перейти к публикации

Заявка на пост Модератора.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Больше 24 часов.

Ник в игре - Zenshi

Настоящее имя - Дмитрий.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, нет. Но хотел бы приобрести его в составе модерации проекта.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4-х до 8-ми часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - Во все будние дни стараюсь придерживаться 15:00-22:00, в выходные же могу зайти в любое время. 

В каком городе проживаете? - Чашники.

Почему вы хотите занять эту должность? - Играю на сервере относительно недавно, но нарушителей видел много. Хочется помочь проекту решить проблему с читерами/неадекватами, навести порядок в чате. Я понимаю, что всех нарушителей я наказать не смогу, но хочу внести свой вклад в развитие проекта. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Как я написал выше, зовут меня Дмитрий. Живу в городе Чашники. Отрицательно отношусь к мату, и сам его в своей речи не употребляю. У меня крайне большой круг общения, могу найти подход к любому человеку. Не курю, не пью, "не кидаю под губу". Не являюсь сторонником "Слил меня - не человек". Занимаюсь фехтованием, в свободное время играю на проекте VimeWorld. Не люблю пускать слова на ветер, всегда стараюсь говорить по делу. Среди своих друзей являюсь человеком, который выслушает и поддержит в случае чего. Считаю всех людей равными, никого не завышаю/занижаю во внимании. Также люблю читать книги жанра фэнтези.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id563520325
Изменено пользователем Zenshi
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...