Перейти к публикации

Заявка на модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 21 д. 1 ч. 36 м.

3. Ник в игре - SnaWflake.

4. Настоящее имя - Дмитрий.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нету, но хотел бы получить его.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6-8 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - +4 от МСК, могу играть с 10:00 до 20:00 МСК.

9. В каком городе проживаете? - город Енисейск, Красноярский край.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу занять эту должность, для развития проекта и внесения чего-то нового, на сервере MiniGames достаточно много читеров,с которыми остальные модераторы не могут справиться,я специалист в этой сфере,я следил за читерами и много раз их банили по моим жалобам.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно, обязуюсь их выполнять и не нарушать, беспрекословно следовать им и следить за другими игроками, чтобы они тоже не нарушали.

12. Напишите немного о себе - Учусь в 11 классе, увлекаюсь программированием, я очень продуктивный и активный в жизни человек, готов идти на уступки даже с незнакомыми мне людьми.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id158375977.

Изменено пользователем SnaWflake
Ссылка на комментарий

Против.

В 6-ом пункте ты написал, что опыта в этой сфере нету, а в 10-ом, что ты в этой сфере специалист.

Заводишь в заблуждение.

- Есть сомнения в возрасте.

- Банальные грамматические ошибки.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...