Перейти к публикации

Заявочка на должняк Хелпера


VINSTORK

Рекомендованные сообщения

1. Хелпер

2. Около 3 лет, может чуть больше, с перерывом на службу в армии

3. VINSTORK

4. Игорь

5. 20 лет

6. Опыт есть, был хелпером на этом же сервере

7. Часов 5 стабильно, моментами когда получается и больше)

8. 17.00-00.00

9. РБ , Брестская обл., г. Кобрин

10. С целью избавления данного сервера от некорректной речи, флуда , спама, и тем более мата)

11. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12.  О себе я даже не знаю что рассказать(

       Сам по жизни повар, бармен,  недавно пришел с армии, служил в пограничниках, готов уделять внимание серверу в случае принятия меня на должность Хелпера.

       Общительный, доверчивый, не конфликтный, не агрессивный,  в свое время прибытия на сервере в роли Хелпера, любил решать кипиши)

13. https://vk.com/rapapapapam88 - Вконтакте

Изменено пользователем VINSTORK
Ссылка на комментарий

Против.

Не видел на сервере.

Правила не прочитаны.

Дружище, мне не хочется ни с кем дерзить, но по моему, если ты не видел меня на сервере, это не весомый аргумент, я в этой игре с 2016 г. 

исходя из этого могу сказать и я, что тебя не видел на сервере, тоесть Хелпер бездействует)

Ссылка на комментарий

Дружище, мне не хочется ни с кем дерзить, но по моему, если ты не видел меня на сервере, это не весомый аргумент, я в этой игре с 2016 г. 

исходя из этого могу сказать и я, что тебя не видел на сервере, тоесть Хелпер бездействует)

Я в этой игре тоже с 2015.

Но когда подаешь на хелпера, ты должен наиграть 24 часа.

С 1 декабря я не видел тебя на сервере.

А лучше прочитай правила.

Ссылка на комментарий

Против.

На момент подачи заявки нет достаточного времени,и сухо.


Дружище, мне не хочется ни с кем дерзить, но по моему, если ты не видел меня на сервере, это не весомый аргумент, я в этой игре с 2016 г. 

исходя из этого могу сказать и я, что тебя не видел на сервере, тоесть Хелпер бездействует)

Он каждый день минимум по часу играет,я это подтверждаю,и я тебя ни разу не видле хотя играю по 4-5 часов в день. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...