Перейти к публикации

Я готов


varingo

Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Хелпер

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  2 д. 17 ч. 55 м.

а также зарегистрирован уже 3 года

3.Ник в игре - Varingo

4.Настоящее имя - Давид

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но я готов учиться всему, ведь я как пустой сосуд который можно заполнить чем захочешь, + хочу стать программистом по этому хочу ознакомится со всеми командами, на форуме ознакомился с обязанностями "хелпера" , и никогда не поздно получить опыт .

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 1-4 часов.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - Будние - 22:00 по 00:00. Выходные - 14:00 по 19:00

9.В каком городе проживаете? - Киев

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Давно заинтересован этой должностью, хочется сделать игру на сервере спокойной без флуда и тд. Очень хочу должность по этому готов делать всё.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да и обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12.Напишите немного о себе - Меня зовут Давид я: добрый, спокойный, честный, я имею много идей по розвитию сервера, в лучшую сторону,  готов стать для игроков помошником , мне очень нравиться этот сервер и я хочу продвинуть его в верх.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://m.vk.com/id188702447

Ссылка на комментарий

ага, ага, где твои 2 дня 18 часов?

 

BvrAaC2whno.jpg

 

+ ошибки. видимо, только вчера на сервер зашел

 

Ib58WNyoWuI.jpg

 

Спасибо понял свои ошибки, но я ознакомился со всеми командами и правилами, а два дня наиграл на разных серверах VImeWorld, по этому смотрел статистику в лк. можешь написать как смотреть наиграое время на определённом сервере пожалуйста.

 

P.S. Ссылку на вк я оставил

Изменено пользователем varingo
Ссылка на комментарий

Я ознакомился со всеми командами и правилами, а два дня наиграл на разных серверах vimeworlda

При подаче заявки на должность хелпера ты обязан отыграть 1 день на одном сервере, а не по часу на каждом.
Ссылка на комментарий

Спасибо понял свои ошибки, но я ознакомился со всеми командами и правилами, а два дня наиграл на разных серверах VImeWorld, по этому смотрел статистику в лк. можешь написать как смотреть наиграое время на определённом сервере пожалуйста.

 

P.S. Ссылку на вк я оставил

Наигранное время на определенном сервере можно посмотреть в Личном Кабинете, справа есть кнопка, которая сменит сервер на тот, который тебе нужен.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...