Перейти к публикации

Для Администрации


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток,я бы хотел бы розказать мою идею коротко,и ясно.

Вообщем я бы хотел чтобы кнопка "Отключить приватные сообщения"Для модеров была недоступна,пример.

Я заспавнился и идет ко мне чел с киллаурай но у всех модераторов выключинае лс,а если добавлять эту фишку чтобы модеры не могли выключать лс,то читер улетел бы в бан.


Доброго времени суток,я бы хотел бы розказать мою идею коротко,и ясно.

Вообщем я бы хотел чтобы кнопка "Отключить приватные сообщения"Для модеров была недоступна,пример.

Я заспавнился и идет ко мне чел с киллаурай но у всех модераторов выключинае лс,а если добавлять эту фишку чтобы модеры не могли выключать лс,то читер улетел бы в бан

Ссылка на комментарий

Если ты не знал, то модераторы тоже хотят поиграть, а не заниматься поиском читеров 24/7. И 90% сообщений, которые им пишут - это "qq", "го пати", "можно в др" итд. Понятно, что из-за такого флуда модераторы отключают лс.

Ссылка на комментарий

Если ты не знал, то модераторы тоже хотят поиграть, а не заниматься поиском читеров 24/7. И 90% сообщений, которые им пишут - это "qq", "го пати", "можно в др" итд. Понятно, что из-за такого флуда модераторы отключают лс.

Но они подавали на заявку и вообще не помогают а если спамат=кик,за флуд в лс.

Ссылка на комментарий

Чел, для таких, как ты, есть команда "/report". И когда модераторы будут проверять их, то обязательно забанят такого игрока. 

В противном и занимающим время случае ты можешь зарекать данного игрока и выложить жалобу на форум.

Таким образом, плохая идея. ^_^ 

Ссылка на комментарий

Чел, для таких, как ты, есть команда "/report". И когда модераторы будут проверять их, то обязательно забанят такого игрока. 

В противном и занимающим время случае ты можешь зарекать данного игрока и выложить жалобу на форум.

Таким образом, плохая идея. ^_^ 

Малая вероятность что репорты будут проверять,и не у всех комп потянит даже чтобы записать 35 секундное видео!

Ссылка на комментарий

Малая вероятность что репорты будут проверять,и не у всех комп потянит даже чтобы записать 35 секундное видео!

так он все равно обязан записать видео с нарушением если это не жалоба на форуме 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Чел, для начала прыгни в окно. В обязанности модератора не входит прямые баны и муты на сервере.
Он вообще может заходить там на час и все.
Главное, что бы был актив на форуме и как рас таких как ты, будут ему спамить в лс.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Против.

Модери не твои слуги. если аж *** так много *** читеров, рекай( записывай видео ) и кидай на форум. Они тоже играть хотят а не только жалобы рассматривать. Для этого есть форум и жалобы в него кидать. НА КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ пиши ./report retard/cheat/chat ник игрока причина (при chat не писать)

Ссылка на комментарий

Против. У многих модеров выключено лс по причине того что многие спамят в лс и мешают играть. (Если что Эвил снимал видео по поводу лс у модеров так что посмотри его видео и потом думай)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...