Перейти к публикации

Заявление на должность Хелпера


DaRwLegend

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 38 д. 13 ч. 54 м

Ник в игре - DaRwLegend

Настоящее имя - Дима

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -14

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Есть опыт, но в другой игре. Подтвердить не кому

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5 ч

В какое время обычно играете (по Москве) - 10:00 - 18:00

В каком городе проживаете? - Кемерово

Почему вы хотите занять эту должность? - люблю следить за чатом. Мотивация то что буду помогать проекту.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Разумеется.

Напишите немного о себе - Моё имя Дима, учусь в 7Б классе, 14 лет. Хобби каких-то особо нет. Сижу дома в компьютере, люблю гулять с друзьями.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id292489790

Ссылка на комментарий

Вы кто такой?

✓Учитывая время которые ты указал, то ты сидишь на сервере ежедневно, но тебя не видел ни разу, ВООБЩЕ НИ РАЗУ (Удивительно, да?)

✓Ты правила не читал, иначе знал бы что писать в данном пункте.

Думаю, все очевидно

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Хелпер.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 38 д. 13 ч. 54 м. Вайп был только сегодня.. откуда такое кол-во наигранного времени ? :/
  • Ник в игре - DaRwLegend
  • Настоящее имя - Дима
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -14
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Есть опыт, но в другой игре. Подтвердить не кому 
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5 ч
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 10:00 - 18:00
  • В каком городе проживаете? - Кемерово
  • Почему вы хотите занять эту должность? - люблю следить за чатом. Мотивация то что буду помогать проекту.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Разумеется. Ты не читал правила, потому что не знаешь что именно нужно писать в данном пункте.
  • Напишите немного о себе - Моё имя Дима, учусь в 7Б классе, 14 лет. Хобби каких-то особо нет. Сижу дома в компьютере, люблю гулять с друзьями.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id292489790

 

Подписан на TRA, которые торгуют аккаунтами и гильдиями + правила не прочитал. Против, удачи.

Изменено пользователем gazdab15__
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...