Перейти к публикации

Заявка на модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 4 дня.

Ник в игре - MoonLast.

Настоящее имя - Дмитрий.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был на посту модератора на мелких проектах.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 5 до 6 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - Чаще всего днем или в обед.

В каком городе проживаете? - Живу в городе Алма-Ата.

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу опробовать себя в данной сфере, у меня есть время и стремление, стремление избавить сервер от нарушителей, что бы люди играющие на сервере чувствовали себя безопасно и комфортно, я готов приложить все усилия чтобы достичь этой цели!

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Окончил школу в 2018 году, учусь в университете международного бизнеса, хорошо работаю в команде, учусь на специальность "Гостиничное и Ресторанное дело", люблю доводить дела до конца, люблю смотреть фильмы, особенно в жанре фантазий, учусь рисовать, занимаюсь видео монтажом и обработкой фотографий.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - vk.com/id433110915

Изменено пользователем MoonLast
Ссылка на комментарий

Отказ.

Очень мило, а тут кто заявку писать от твоего имени? Не ты ли?
https://forum.vimeworld.ru/topic/221142-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0-2/?hl=+st1ntqal
Бан на форуме за мультиаккаунт.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...