Перейти к публикации

Что же меня ждет впереди?


gazdab15__

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере ( должно быть не менее наигранных 24 часов ) - 

ZcNKLVH.png

 

3. Ник в игре - gazdab15__

4. Настоящее имя - Давид ( ФИО - Газданов Давид Альбертович )

5. Возраст ( Модератор - с 16; Хелпер - с 14 ) - На данный момент мне официально 18 лет.

6. Есть опыт в этом деле ? ( где, кем, когда, кто может подтвердит ? ) - Опыта в данной должности пока что еще не было, к большому сожалению.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту ? - Все будет зависеть от моего распорядка дня. Но при всех моих усилиях стараюсь уделять вашему проекту от 2-х до 4-х часов в день.

8. В какое время вы обычно играете ( по Москве ) - По будням с 16:30 - 17:00. По выходным у меня не бывает каких либо планов, так что проявляю свой онлайн почти целый день.

9. В каком городе вы проживаете? - Город Владикавказ ( Северная Осетия Алания ).

10. Почему вы хотите занять эту должность ? - Данная должность давно заинтересовала меня. Не потому, что это такой высокий статус, а потому, что данная должность требует куда больше серьезности и терпения, нежели должность Хелпера. Онлайн бываю довольно часто и замечаю нарушителей игрового процесса. В данной ситуации хелпер бессилен и не может как либо помочь, кроме как подать жалобу на форум. Моей задачей будет являться искать нарушителей, после нахождения выдавать им бан.

11. Прочитали ли правила нашего проекта ? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Напишите немного о себе - Как я указывал в пунктах №4 и №9, меня зовут Давид и я проживаю в городе Владикавказ. О себе я много говорить не буду, скажу лишь самое основное. Я очень веселый и общительный человек, могу помочь в любое время. Из плохого о себе могу сказать лишь то, что моя вспыльчивость иногда переходит границы. Моё хобби - спорт и машины ( скорость ) занимаюсь вольной борьбой и люблю быть нарушителем дорожного движения )) Думаю, вам не составила труда прочитать данную "туфталогию" )

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте ( Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящих из цифр, а не вами придуманным - https://vk.com/id547270403

Изменено пользователем gazdab15__
Ссылка на комментарий

Давид очень хороший претендент на данную должность, временами бывает вспыльчив, но всегда вершит правосудие, жалуется на то что бессилен против игроков, которые, нарушают жесточайшие правила и остается только писать жалобы на форум.

 

 

P.S. Пососи мое болото

 

 

P.S.S За, удачи

 

 

P.S.S.S. Пшеничко <3

 

Изменено пользователем _GrimJow_
Ссылка на комментарий

Ох, неужели!

Соглашусь с комментатором выше, Газдаб и правда достоин этой должности, поскольку он самый активный хелпер на Vime, который никогда не откажет в помощи игрокам. Поэтому, всеми ногами и руками буду ЗА! Удачи , я верю в тебя!

Изменено пользователем Arinaaaaaaa
Ссылка на комментарий

Человек очень хороший,не раз помогал мне на сервере Empire,думаю,что должность хелпера должны дать без вопросов,удачи))

он на модера подал......

По теме: очень вспыльчивый, но хорошо помогает игрокам с освоением модов. За, удачи.

Ссылка на комментарий

Лучший хелпер, которого я знаю. Постоянная помощь игрокам, очень отзывчивый и приятный человек. Я никогда не видел, чтобы он без причин отказывал в помощи. Со своими задачами справляется отлично. Жду на модерке, пупсик!<3

Ссылка на комментарий

Будет сложно сказать что-то плохое, если вас попросят рассказать о Давиде. Проведя не долгое время в коллективе людей, которые помогают игрокам на серверах я понял, что именно этот человек является одним из самых активных игроков. Его неотъемлимая фишка - это бескорыстная помощь тем, кто в ней нуждается. Качество альтруизма присуще далеко не всем, но в лице Давида оно выражается максимально явно.

Лично по моему мнению, он просто не может не быть Модератором Vime'а. Всеми лапками За :3 ~точка~

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...