Перейти к публикации

Награды за уровни.


Рекомендованные сообщения

Привет пользователи форума. Сегодня я хочу поднять такую тему, как награды за личные уровни. Как по мне, не справедливо, что все люди достигшие 59 уровня больше ничего не получают за уровень. На проекте уже более 1000 игроков с 59+ уровнем, а на первом месте игрок, аж со 141 уровнем и награды никто не получает, хотя, как все знают, за достижение нового уровня вам также пишет в чате, о том, что вы можете забрать награду. Я прекрасно понимаю, что если добавить награды за уровни люди получат много коинов, сундуков и временных множителей, но они ЗАСЛУЖЕННЫЕ, которые не дали вовремя. Насколько я знаю, обновление с личными уровнями было добавлено в январе 2017 года, 2017!... Позже было сделано всего одно маленькое дополнение ( за 15 и 30 уровни увеличивается размер  группы и мест для друзей ). А так обновлений в плане уровней и не было!  Из-за того, что люди не получают награду за последующие уровни ( после 59 ), им становиться не так интересно ( не всем, но все же ). Хотелось бы, чтобы администрация была справедлива к тем игрокам ( свыше 1000 человек ), которые заслужили свою награду. Также, хотелось бы предложить достижение за 100 уровень, которого на проекте нет, но игроков с 100+ уровнем уже около 100 и они тоже это заслужили.

 

Если вам понравилась эта идея, поднимите репутацию :3

Абсолютно за!

Ссылка на комментарий

Если и добавят, надо делать кд в виде 1дня за награду (т.е. если у тебя 69 лвл то ты каждый день сможешь забирать только по 1 награде, в итоге 10 дней)

Изменено пользователем Basic
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...