Перейти к публикации

Заявка на должность [Хелпер] Хелпера.


_ITsPuPsi4ikpvp_

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 2 д. 13 ч. 18 м.

Ник в игре -  _BPEM9l_CMEPTU_

Настоящее имя -  Кирилл.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Опыта в этой сфере не имею, но не вижу ничего сложного.)

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -8-10

В какое время обычно играете (по Москве) - 18:00-23:00

В каком городе проживаете? - Саяногорск.

Почему вы хотите занять эту должность? -Я всегда хотел и хочу помогать игрокам, избавлять сервер от читеров и прочих не доброжелательных игроков, хочу поменять устой о том что модераторы, Хелперы (Администрация)  злые и самолюбивые, я буду честно судить игроков этого сервера и помогать. 

Прочитали ли правила нашего проекта? -Правила прочитал, обязуюсь беспрекословно их выполнять.

Напишите немного о себе - Я молодой и перспективный парень шестнадцати лет, живу и учусь в городе Саяногорск в 10 классе, постоянно играю на проекте VimeWorld и люблю его игроков, имею уважение к администрации и модераторам. Спортсмен, не курю не пью хоть это и не важно.)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id510520878

Ссылка на комментарий

Удали предыдущую тему, ибо сочтут за флуд заявками

По теме - не видел на сервере.

Хорошо, сейчас удалю тему

Удали предыдущую тему, ибо сочтут за флуд заявками

По теме - не видел на сервере.

Не удаляются.(

Ссылка на комментарий

Хорошо, сейчас удалю тему

Не удаляются.(

Редактируй ее, удали всю информацию и напиши /del, чтобы было понятно, что ошибся.

Но правил не прочел, ибо в 11 пункте нужно написать - "Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их".

Подними актив на сервере, ибо тебя ни разу не видел

Кстати, не отвечай в тему, можешь написать в лс, если тебе что-то не понятно.

Забыл сказать, если ты ошибся и тебе говорят *ты не написал то.. сё..* .Будь добр, отредактируй и исправь ошибку, а не создавай новую тему.

Изменено пользователем AlphaP
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...