Перейти к публикации

boost bedwars | как же так.... |


pxssykiller

Рекомендованные сообщения

да я 300iq что дальше от того что ты это написал ниче не изменилось это во1 во2 я так и так не могу удалить жалобу ибо нет 200 сообщений поэтому НЕЕ ПИШИИ В МОИИИ ТЕМЫЫЫЫЫЫ

да мне всё равно, можешь удалить, не можешь, ты говоришь, что от нашего мнения ничего не зависит, так тут ничего и не будет, потому что зарекана только 1 катка, а за одну катку ничего не будет ;)

Ссылка на комментарий

да мне всё равно, можешь удалить, не можешь, ты говоришь, что от нашего мнения ничего не зависит, так тут ничего и не будет, потому что зарекана только 1 катка, а за одну катку ничего не будет ;)

я тебе еще раз говорю факт того что он играл с читами был 

смысл включать читы на одну катку а в последующих играх выключать эт же очевидно что и другие игры он тоже играл с читами 

но жб не от моего лица да и вообще меня попросили это залить так что перестань доебы -_-  до того что там 1 рек и даже если им ничего не будет мне абсолютно в с е р а в н о 

Ссылка на комментарий

я тебе еще раз говорю факт того что он играл с читами был 

смысл включать читы на одну катку а в последующих играх выключать эт же очевидно что и другие игры он тоже играл с читами 

но жб не от моего лица да и вообще меня попросили это залить так что перестань доебы -_-  до того что там 1 рек и даже если им ничего не будет мне абсолютно в с е р а в н о 

да всем всё равно, очевидно или нет, НУЖНЫ ДОКОЗАТЕЛЬСТВА, т.е 3 катки =)

Ссылка на комментарий

да всем всё равно, очевидно или нет, НУЖНЫ ДОКОЗАТЕЛЬСТВА, т.е 3 катки =)

Факт того , что человек с читами был? Был, следовательно он с читами играл все свои игры, а не одну. 

Изменено пользователем Nqmi
Ссылка на комментарий

ты 300iq, или что? По правилам сервера надо РЕКАТЬ, именно РЕКАТЬ 3 катки, не с ваймтопа, тут просто не достатосточно докв.

 

сожалею  

Ссылка на комментарий

На самом деле нет четкого обозначения правила за буст все зависит от решения Гл.Админастратора  . 

Например игроку EranHaFa просто за странную статистику (бедок было мало) обнулили её.

И кст кидать жалобы на всех с кем играл Даул не имеет смысла они могли просто не знать что он читы юзал. 

Изменено пользователем RadeonNew
Ссылка на комментарий

На самом деле нет четкого обозначения правила за буст все зависит от решения Гл.Админастратора  . 

Например игроку EranHaFa просто за странную статистику (бедок было мало) обнулили её.

И кст кидать жалобы на всех с кем играл Даул не имеет смысла они могли просто не знать что он читы юзал. 

QQ

Ссылка на комментарий

На самом деле нет четкого обозначения правила за буст все зависит от решения Гл.Админастратора  . 

Например игроку EranHaFa просто за странную статистику (бедок было мало) обнулили её.

И кст кидать жалобы на всех с кем играл Даул не имеет смысла они могли просто не знать что он читы юзал. 

 

Ну да, а вот ответ выше так на 5, пишет что он легит игрок и ваще топчик 228! Хотя видно в игре, что он играет с киллаурой.

Ссылка на комментарий

Факт того , что человек с читами был? Был, следовательно он с читами играл все свои игры, а не одну.

Ну так ты докажи, что он все игры был с читами, что-то я не вижу 3 зареканые игры :)
Ссылка на комментарий

Ожидать от человека 228, большего не мог. Столько игр рекнуто 2x4 где он бьет через блоки т.д :)

Так ты сам с ним играл. Даже в др вроде был.

Изменено пользователем RadeonNew
Ссылка на комментарий

не хочу мут на форуме, но если ты ту ^_^  дол ^_^ , то я повторю еще раз, не пиши в эту тему, от твоего мнения не зависит ничего 

фарми сообщения быстрее, чтобы клоун на каефе заплакал xD

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...